Отношения

А что делать, если муж КОЗЕЛ????

Оборотень? "Самый замечательный" у алтаря по итогу оказался "Непреглядным чудовищем"?
Любовь кончилась, вероятно, в Вашем сердце умерла ...

Что мог натворить тот, кого Вы любили, чтобы Вы забыли о том, что это Ваш самый близкий и родной человек?
Почему мы тратим себя на пустое ...пришёл поздно ...кричим ...но зачем, Вы ведь так его ждали, и вот, он пришёл, так обнимите его, порадуйтесь ему!
Напился? Пьяный проспиться ...но он ведь ВАШ ЛЮБИМЫЙ ...человеком то он остался ...
В плохом настроении ответил резко? ОБнимите его ...ему вероятно плохо сейчас ...Ваш крик сделает ещё хуже ...
Vadim Zelenin
Лучший ответ
уже ничего.... либо разводиться либо смириться с тем, что спите с козлом))))
Из огорода с капустой выгнать и ворота закрыть))))
заведи огород и посади капусту...
Сергей Чуров
Перевоспитать его и
"доить с козла молочко" ;-)))))
Перестать так думать и всё измениться.
Заделайся в козы, а лучше человека найди.
Уйти - не вариант! поменять одного козла на другого!
Стать козой или уйти.
Сделай из него шашлык.
если сама не коза, задуматься как умудрилась так жестко попасть
Nikolai Korjkovcri
...поменять на человека...
По Сеньке шапка... Ты его сама выбрала... Такой тебя достоин или наоборот... Чтобы так разнести по всему инету... про своего мужа.. кто же ты после этого. Скорее всего выросла в неблагополучной семье.. без папы, а мама тебя не научила уважать того кто рядом с тобой.. не научила строить семейные отношения.. умение выслушивать.. создать уют... не выносить сор из избы.. потому что сама этого не умеет.. Просто тебе самой надо этому всему учиться.. а мужа уважать хотя бы за то, что он с тобой.. Что ты думаешь, если ты с ним расстанешься сразу все станет мармеладным... Ошибаешься-очередь к тебе не станет ..и опять будет то же самое... Измени себя и мир изменится вокруг тебя... Ведь было же много хорошего.. почему не удалось сохранить это ...продумай и не делай быстрых выводов.. начни с себя..
сама выбрала, а такой товар, возврату не подлежит!)
найти в нём качества жеребца или кота---дело вкуса!
Развестись! )))
Влад Терёхин
если любит - перевоспитается
главное думать о себе. .
Нужен ли вам козел?
Никита Аносов
стать козой....
послать его жевать траву.
Уходить...
свори ему борщика, козлики капустку любят.
ну а если серьезно не надо так о муже он же все таки ваш родной человек. сегодня обидел вас поэтому и козел а завтро все будет нормально закон жизни.
Ольга Эктова
Изменить его!
измениться - тогда и он изменится
разводись. а то не долго так самой стать козой!!!! он может еще и наказать за такие вырожения
развестись - поменять козла на барана :) Мужчины все одинаковы, а хорошее видеться на расстоянии!!!!
если он изменяет то возьми ношь и отрежз ему всё достоинство а потом уйди к другому!!!!