Отношения
Мой муж козел!
Муж мой милый, а ты откровенный козел! Я нашла тебя сегодня на сайте знакомств! Сидит зараза такая, развлекается! Я специально зарегистрировала левую анкету с красивой девушкой, решила проверить тебя! Ты просто бабник! Других баб значит по ресторанам водишь, а на кофточку мне пожалел? Я тебе скину позже адрес на этот сайт, почитаешь! Тебе станет очень интересно! Ну что? Привет МУЖ! Не стыдно?
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников, при этом зачастую нарушая правила сайта и, иногда неосозанно, этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Одной тебе, что-ли, блядовать?!
бли-и-ин... как досадно - не сижу на сайте знакомств.. если что пускай пишет мне в личку. . в ресторан с ним сходим тоже..
если муж Козел
то ты Коза
Соболезную. . Это реально не по мужски так поступать с любимой женой. Я вообще не понимаю зачем жениться и потом смотреть на чужих жен, ну ладно там сходить к проститутке, никто не будет потом знать, а это. .
Здесь ничего не поделаешь. Почему то в начале семейной жизни все хорошо, а потом начинаем зависать с социальных сетях. Женщины еще ладно - они сидят так, просто для времяпровождения. А вот мужчины. . Готовы променять общение со своей женой на пускание слюней на фото совершенно незнакомой ему бабы. Вот что им надо, не понятно.
Тут смотря посмотреть с какой стороны. Если ваш муж просто общается с девушками в чате и не больше, то возможно и не стоит так сильно это раздувать. Хотя если бы моя девушка тоже общалась на сайте знакомств, то я бы растроился. А вы не пробовали просто поговорить с ним?
Гы, Гы, гы! По правде говоря я мало что понял, но понял одно - это скорее всего крик души! Мда, если ваш муж сидит на сайте знакомств, то он сразу козёл. Я тоже сижу на сайте знакомств, общаюсь, и у меня есть девушка, но она даже не против! Поэтому не надо так с перепугу на своего мужа гнать. .
ХА-а! Попался мужик.