Отношения

Что мужчина воспринимает обиднее всего?

оскорбление его мужского достоинства
Алина Горелова
Лучший ответ
Любовь - единственный ответ на любую нашу проблему, и дорога к такому состоянию - через прощение. Прощение растворяет обиду. Луиза Хей
Я вымолю, чтоб он меня представил\ Смиренным в дерзновеньях новичком\ И преданным тебе учеником. \ Услышь его! Надеждой окрыленный, \ Я буду жить мечтой, что скоро склоны\ Зеленые увижу я холмов\ И цитадели в зарослях цветов. Джон Китс. Перевод С. Шик ВСТУПЛЕНИЕ В ПОЭМУ
Не следует играть на мужских чувствах.
Сан Саныч
наверное.. что его воспринимают как средство))
Берiк Жиенбаев
быть собой)) не устраивать неприятных сюрпризов))
Виктор Борук
Любое унижение
Ри
Риник
мне не нравится, когда мужчина обижается. .
не барышня..
Отвечаю на правах счастливой женщины:
1.Быть принятым ею
2.быть любимым
3Гарантия навсегда
Всё остальное исходит из этих пунктов, которые на деле всего один пункт!:):)
Nezat Nezat
если женщина, которую он ХОЧЕТ, ВОЖДЕЛЕЕТ и пытается затащить в постель, скажет ему - нет, ты мне неинтересен
Обвинение в несостоятельности, тряпка
Любовь Бойко
Обман
Думаю, для любого мужчины самое тяжёлое испытание - это предательство =(((
обратила внимание... мужчины очень не порядочные... но слишком обидчивые существа.. . это как дети ..."плачут" от всего, пока не придет любовь.. . Влюбленные мужчины... ни на что не обижаются... и становятся на удивление толстокожими Так что женщины... делаем выводы! )))))
не искренность
Evgeniya Kunafina
мой -обман
измена, неуважение к нему...
Екатерина Миць
пьянку жены
Равнодушие.
Avto Xuligan
равнодушие и насмешки
Sy
Symbat..
Отсутствие элементарного уважения к себе - на этом строятся практически все отношения
Юрий Шоно
Изначально мужчина лидер... Так заложено природой, религией, традициями наконец... В любой восточной и кавказской семье так... Именно вы, русские женщины, пытаетесь стать лидерами и отодвинуть на второй план... Мы готовы подвинуться, но природа рано или поздно возьмёт своё...
Оскорбление, высмеивание его, сомнения в его силе и уме, предательство любимых и друзей.
Вера Боева
Когда его начинают поучать упрекать и унижать. По себе знаю да и в книжках пишут
Дмитрий
неуважение
Измена для меня воспринимается обиднее всего. Но что бы быть счастливой нужно много чего менять.. . не буду все писать, но в общем изменить свою инстинктивную любовь) И начать любить розумно.. . глупо написал? ) Но по-моему это правда.
Юрий Шоно примитивный расчет?
когда их учат как жить
Мстят только слабые, т. е женщины. А уж умению мучить мужчин и оскорблять это у вас в крови.
Счастливой тебе не стать, точно!
Быть более внимательными, за кажущейся грубостью и дикостью может скрываться очень хороший и отзывчивый человек!))))
Vladimir Korotich
То что он не состоятелен как мужчина!
когда его женщина делает оборт.
когда уходит к другому.
ложь.
измену.
предательство - для меня лично
раскрытый обман.
Неудачи с девушками
Ben$ Ben$
Измена.
Adema .
удар по самооценке
Не изменяться после свадьбы!
Массогабаритные параметры не имею в виду (хотя и это не помешает) , а вот з-зудение и гундение... .
Здесь, в "ответах" СЕЙЧАС опубликован вопрос: что делать?
Муж работает, 5 месяцев браку, но он УЖЕ! говорит ей, что если она не изменится - он уйдёт. А дело в " мало денег", давай-давай, ещё.Сама ещё учится, он, скорее всего, тоже - только что. И она недоумевает...