Отношения
почему женщины унижают мужчин?
А вы никогда не унижаете женщин? Если нет, то значит вы просто мазохист, Вас патологически притягивают стервы, которые не способны проявить сострадание И получают энергию, толь причинив боль кому либо. Это бывает. Знаю по своему опыту.
Потому что в конце они преследуют одну цель - уничтожить всех мужчин.. . Но кто-то в открытую хочет уничтожить, а кто-то поработить, использовать, а потом уничтожить.. . Есть женщины, которые живут в гармонии с мужчинами, но таких в наш феминистический век всё меньше и меньше...
Кто обидел Васю Петрова?
Дам в глаз!
Все будет хорошо. Я узнавала ))))))))
Дам в глаз!
Все будет хорошо. Я узнавала ))))))))
а с чего ты это взял? выбрось срочно из головы))))))
почему мужчину унижают женщин?
вообще сложно ответить на вопрос, не понимаю, что Вы имеете ввиду под унижением
Считают себя выше генетики, забывают где их место и как они себя должны вести чтоб не нарушать этику и законы.
Я бы так не бросалЪся слоВАМИ, женщины В НАС мужчинЪ закаляютЪ.
хотят что бы были ближе к ним ! .)
скорее, что заработал.. то и получил.
а почему мужчины унижают женщин??
Какие то не правильные тебе женщины попадаются... чаще женщина боготворит своего мужчину... если любит конечно)))))
А ты покажи ей что ты мужик попробуй закричать на нее. мы женщины боимся когда на нас кричат.
Потому что, они -женщины, ведь, женщину ловить на слове бесполезно, взять нормы поведения негде, кроме как мужиков. Всегда будут стремиться к этому.
Если вам не отвечают взаимностью это не значит что унижают.
А если унижают для чего продолжаете общаться с таким человеком?