Отношения
спросить у парня- собираешься ли ты на мне женится?(навеяло)
ВСТРЕЧАЕМСЯ 2 года, предложения не делает,спрашивала совета,на ответах предложили вообще спросить или он собирается в будущем на мне женится...это же просто в лоб, такого же нельзя делать или? про будущее спрашивала,сказал,что видит меня там.
Дам тебе дельный совет. Когда-то моя будущая жена спросила меня - Когда же ты назовешь меня своей невестой? Пришлось назвать. Если бы она просто позвала меня в Загс, сбежал бы тут же. Попробуй это вариант, рекомендую.
гы)) )
"про будущее спрашивала, сказал, что видит меня там. "
и чо нагадал экстрасенс?)))
Я спросила. И что? Потолок не рухнул. Если вы пара - вам надо вместе планировать будещее, а не ждать, когда он сам все решит.
Свой ответ я получила. Теперь живу и не парюсь.
А ты что на охоте за дичью отпугнет его или нет у тебя целая жизнь проходит и тебе надо определится с кем ее разделить а не тянуть закончиш со старым быстрее начнется новое так что в лоб его спрос
не спрашивай, а то совсем отпугнешь
Попробуйте принять ситуацию, как она есть. Вы же вместе и в будущем он видит вас рядом. Не зацикливайтесь на свадьбе. Порой, для такого важного шага мужчинам требуется много времени и храбрости. Вопросом можете все испортить. Они не любят, когда на них давят. Живите сегодняшним днем.
Намекни про детей, посмотри на реакцию, а уж потом решай действовать или бездействовать)) ) Удачи!
Да да да, меня тоже в будущем видели.... так через 3,5 года не дождавшись никакого результата я с ним рассталась.... когда нет никакой конкретики, то лучше не тратить время, поверь!
в лоб не стоит, лучше задавайте наводящие вопросы
Лучше спроси какие у него планы на счет вас двоих! Это будет более умнее))) ) удачи)))
Нет, спрашивать нельзя! Его этот вопрос отпугнёт!
Когда до свадьбы нет секса подобных вопросов просто не возникает. Может с другим этот совет пригодится
лучше поставить этот вопрос перед ним прямо, потому что вы долго ждёте