Отношения
Вы злопамятны?Как долго можете помнить причиненное Вам зло?
Это глупо... держать злобу... или решить враз... или смириться...:)
Нет, я предпочитаю тут же все выяснить, объясниться и забыть эту тему. Как правило сама иду на компромиссы. Не люблю да и не могу и не хочу долго злиться - злоба, злость, ненависть, ревность разрушают хорошие чувства, нежность, добрые отношения и делают людей врагами, злоба порождает злобу в ответ и это плохо. Тем более нет идеальных отношений, так зачем же помнить только плохое, лучше вспоминать хорошее.
Нет. Отпускаю сразу.
Вечность
я очень долго могу помнить обиду
к сожалению, помню оч-чень долго
Всю жизнь могу помнить, я вообще дико злопамятна! Весь парадокс в том, что без моего участия обидевшим меня потом достается по полной программе, с десертом!
могу через пять минут забыть, могу всю жизнь помнить.
очень долго
Если это мелочь, забуду через час. Если серьёзно, на всю жизнь.
К сожалению, а может так и надо, очень быстро забываю :) . Может при встрече всплыть мысль, а ты ведь мне что то не хорошее сделал (ла) и тут же пропадает . Хотя могу в душе себе пообещать не общаться с этим человеком, но если он сам подходит то не могу себя пересилить чтобы на - " Привет. " - ответить -" Да пошёл (ла) ты ! "
ДАААА, Неделю максимум
До тех пор, пока обидчик искренне не попросит прощения.
долго