Отношения
Как выстроить отношения с золовкой, не могу сдерживаться больше, прям зло берет...
Вначале она льстла мне, носила меня на руках, но чувствую зависть с ее стороны ко всему, что у нас с ужем есть, она пыталась набиваться в подруги, но я держу дистанцию, это ее злит и теперь откровенно меня не замечает: якобы есть там какая-то жена брата и пофигу на нее, привет - пока и беразличие в глазах. Звонит только мужу и через него дает советы про ребенка и его воспитание. Напрашивается в гости, понянчить ребенка, муж ей разрешает, а я ее видеть не хочу, как дать понять тактично, что не хочу с ней общения!
Ну, милая, это ты зря так себя настраиваешь... Как ни крути, а она-родная сестра твоего мужа и уж ему-то она вряд ли плохого пожелает... А так, смотри, мимо тебя все советы будут идти и неизвестно, чем это закончится.. .
Никто не заставляет тебя носить ЕЁ на руках и внимать с открытым ртом всем её советам, но относится к ней хорошо и по-родственному -следует из элементарных правил приличия.. .
Приглашай в гости-пусть нянчится с вашим ребенком в твоем присутствии. Ей ведь, наверное, тоже хочется почувствовать себя в роли мамы-дай ей шанс побыть хоть няней!
Мелкие советы, которые никак не влияют ни на что-принимай. Тем более, что она-человек как бы и со стороны. А иногда так и выявляются проблемы, к которым ты привыкла и не замечаешь, но которые со временем могут и начать вам с мужем в чем-то мешать, в том числе и в воспитании ребенка (а вдруг в ней скрыт новый МАКАРЕНКО!!!)... .
Если у вас с мужем все есть, как ты пишешь-не будь жадиной-говядиной, делись!! ! От тебя не убудет, а зависти, глядишь, и меньше станет. Поймет, что если у вас все есть и все хорошо, то и ей будет лучше.. .
Тут больше злобы как раз с вашей стороны. Не лучший способ иметь счастливую семью, вбивая клинья между собой и семьей мужа.
а кто такая золовка???? я отвечу!!!! слушайте тут надежда такой шикарный совет и мудрый дала-мне даже добавить нечего!!!!