Отношения

В жизни долго можем разговаривать, но он мне не пишет, что это значит?

В повседневной жизни много разговариваем с другом, не проходит и минуты без каких-либо слов, готовит для меня кофе, много рассказывает о себе, но он не пишет мне не в одной соц. сети. Не могу понять, нравлюсь ли ему, возможно это просто вежливость.
Может у человека дислексия
Аня Пастушенко
Лучший ответ
Он не любит писать!
Стесняется своей безграмотности и подчерка)
Sergey Kochergin
Не хочет оставлять вещественные следы ваших отношений. Ведь всё, что написано в интернете, бесследно не исчезает.
Ольга Осипова
Юлия Урванцева Вообще-то переписку можно удалить! И кому нужна их личная жизнь???
общение в живую это классно на кой ещё соц сетях общение...
Это хорошо-значит не интернетозависим !
Фатима Машанло
он же не писатель
Nazira Saginaeva
Нужно просто апоговорить
Как же вы без секса?
Марина Иванова
не грамотен))
Iftixar Seydanov
не знает, о чём писать.... потому что всё уже сказал в реале...
Вы знаете, - не все любят писать. Есть мужчины - любители разговорного жанра. Если этот человек вам интересен - смиритесь с этой особенностью характера.
Валера Микешкин Все взрослые мужчины (по себе знаю) больше любят живое общение.
Вы влюблены в него больше, чем он в вас. Не давите на него. Сочтет нужным, напишет.
Ему реала хватает
Да, наверное, он малограмотный, где-то так...
Владимир Цюпко
Спроси у него сама. Я думаю что у вас доверительніе оношения. Но я думаю, он не кому не пишет. Тем более он знает, что увидет вас и поговорит в живую.
Значит он в вас не влюбился.
Антон Шакалин
такие люжи... прост не видит смысла писать мб, коли в реале увидитесь..
Общение в соц сетях, не равно общению с живым человеком. И по сути признак депрессии или "тут должно быть другое слово, но я смягчаю" идиотизма. Вот я например, сейчас дипресую. Потому и сижу тут, но я понимаю, почему я тут пишу, и предполагаю, что как в норму вернусь, еще несколько месяцев тут не появлюсь.

Может он просто адекватный, и психически здоровый человек? Это редкость.
парень русскоговорящий?
скорее всего он в отношениях.
Может чего-то боится.
Liana Birjevaya
просто человек не любит общение в соцсети
hihlyhalika
наверно не любять писать
Даша Кострова
Это ничего не значит, общайся в реале!
Некоторые люди - игнорируют эпистолярный жанр общения. Некоторые - прямое общение игнорят.
Это специфика (привычка) коммуникативной связи.
А та - хрен его знает.
Не хочет видимо, чтобы Кто-то ещё видел переписку. Если он Ваш просто друг. Зачем вообще задаваться такими вопросами. Наслаждайтесь дружбой и общайтесь в живую, зачем ещё в соцсетях. Он Вас видит постоянно и общается в реальной жизни. Что может быть лучше.
****makс Tolibek
ЗАЧЕМ ВАМ ИНТЕРНЕТ, ЕСЛИ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ?
Валера Микешкин Малолетка ещё.
К сожалению отличить вежливость от действительных чувств нет никакой возможности, если не перейти красную черту. Смелее))
Вадим Хон
Молодец парень. Только дебилы могут променять живое общение на соцсети.
Личное общение важней общения в соцсетях. Например я - с кем общаюсь часто в реале в соцсетях не переписываемся - а зачем?
Gentle Lioness_
Может, он противник соц сетей?!
А если активный пользователь, значит Вы у него не одна....
Есть еще такой вариант, что он не видит в Вас второй половинки, не видит с вами будущее, вы просто друг. Я вот не общаюсь со своей девушкой в интернете потому что думаю уйти от нее, потому что не вижу с ней будущего, потому что не вижу, что она хочет участвовать в моей жизни, решать проблемы вместе со мной. Мне хорошо с ней проводить время, но не жить вместе, а хорошо проводить время можно пару часов раз в неделю или в месяц в реале и совсем не нужно писать каждый день в интернете, да и зачем, если будущего нет - то и писать не о чем.
Ibroxim Aripov
Ну не любит он писАть))) Не все же виртуалом живут.
Молодой человек понимает, что интернет - это помойка
Шпион.
Не любит общение в интернете
Валера Микешкин Видимо, он просто взрослый человек.
Общение в соц сетях это не серьезно...
Оля Шульц