Отношения
Как Вы относитесь к "молчанке" после ссоры? Долго можете не разговаривать со своей половинкой?
Молчать после ссоры вобще не приемлемо. Надо искать пути решения конфликта. Особенно если это касается второй половинки. Если вам дорог человек, нужно обязательно разговаривать. Молчанием выход не найдешь...
Отрицательно
Когда я прав могу вообще не заговорить .
Я вообще не могу обижаться. Молчать могу максимум 2 минуты. Мирюсь всегда я, даже если не виновата. Потом что ссоры то мелочи жизни и на них вообще не стоит тратить эмоции и жизнь.
Не приемлю.... Или... или....
моего молчания никто долго не выдерживает.. . ну как-то так.. . потому предпочитаю слишком не тягощать ситуацию этим качеством
А я не молчу после ссоры-моя половинка часто дуется на меня и молчит. Как пройдет псих-так и внимание мне уделит.
Быстро надоедает, дольше ищу повод для перемирия
Марта Мошкаренко
А зачем искать повод? Поцелуй - лучший повод...
Не могу молчать! Предпочитаю, выяснить отношения!
Молчанием ничего не решается. Всё что угодно, только не молчание :) Это только усугубляет положение. От себя могу сказать, что следую французской пословице "Если девушка не права, подойди и извинись" .Не один год работает. Не хорошо ссориться, леди :)
Лучше уйти в такой момент (хотя бы в другую комнату) , чтоб не бесить друг друга. Лично мне нужно остыть, переосмыслить, потом может и первая приду мириться. А вот если только поругались и меня не пускают "Ну, зай, ну давай всё выясеим". Это пипец.. . мучение. И говорить не хочеться и видеть не хочется...
все зависит от виновника этой ссоры... но если подойти с лаской и вниманием, то можно и закончить холодную войну)))
смотря, как страсти накаляются! иногда помолчишь, а потом внезапное прикосновение и буря страсти! а после можно и спокойно поговорить. если необходимость останется!
Молчанка-сутки, max-двое ...бывает.
Зачем молчать? Так можно не успеть что-то сказать.. . Так что пересильте себя, поступитесь своей гордость и, поверьте, лучше поговорить!