Отношения

Как доказать любимому, который намного богаче меня, что я искренне люблю его, а вовсе не его деньги?

не на словах конечно, сказать можно все что угодно, покажите на действиях.... поступках.... а вообще если он вам доверяет то проверять не нужно.... и сам пошел на общение с простой а не богачкой так что кули он выпендривается=))) не вешайте нос и докажите что без бабла он для вас так же дорог=))) удачки
Мадина Абдимуратова
Лучший ответ
ничего нет смысла ему доказывать. он это должен чувствовать по вашим поступкам
Mariya Chebakova
нам лапшу незачем вешать, ему басни рассказывай
докажи ему всё, быстрее потеряшь
это покажет жизнь
кто старается увидеть в человеке меркантильность, только её и увидит. Бросьте его пока не поздно, а то всю жизнь вас этим доставать будет. Проблема в нём, а не в вас. Вот так и будете всю жизнь ему что то доказывать, а он всё будет отказываться верить вам. Нормальный мужчина понимает, что девушке больше нравится сидеть в дорогом ресторане чем дешовой пивнухе.
Ol'ga Nicolaevna
он должен сам это чувствовать и понимать. если он тебя любит он сам должен доказывать свою любовь к тебе, ты же все таки девушка. а девушки-слабый пол
хм.. . любопытно... как вы себе это представялите... доказытельство.. . по типу.. . поступков-посмотри.. . с целью убедить что материальность вам не нужна...? ммм...! конечно же-конечно.. . зачем вам это в материальном мире...
а ты ничего и не доказывай... будь сама собой... он сам поймет за деньги или просто так любишь его!!!
это он так на тебя подумал сам? или подсказал кто?
О, это трудно. Если он в этом убежден, то вы уже ничего не сделаете ((
ничего доказывать не надо. если человеку надо, то он сам все поймет.