Отношения
я искренне люблю своего парня,а он говорит что я не искренняя с ним,что все наиграно!как ему доказать то это!!!!
Дай по лицу и обидься, тогда поверит!
ему видней )) на словах может ты и любишь его - а в вот действий никаких нет! )) доказывать ничего не нужно - не в школе! ))
в мультике "Южный Парк" есть один ребенок, мать, которого считает, что он крчит рожи - но это его нормальное лицо, и он никак не может ей этого доказать. а она его постоянно наказывает))) ) во, это про тебя)))))))
Подари ему фильмы Стэнли Кубрика
надо нет доказывать??? ты знаешь чьто его любишь вот и люби, а если он не верит, то это его уже проблемы... что тебе теперь надо на колени перед ним упасть чтоб он поверил??? или луну надо с небо достать??? он должен тебе доказывать, а не ты ему
к сожалению никак, да и не нужно ничего доказывать.
предоставь ему сертификат с печатью, что ты его любишь))))
Надо доказать не словами а делами. Я не имею ввиду половые отношения. Надо сделать так, что бы парню было приятно проводить с тобой время, и что бы с тобой он забивал о всем на свете. Удачи =)
Ань, я думаю не стоит много говорить что любишь, в конце концов это только слова!! ! Люовь это не только стишочки, красивые слова и романтика, любовь это в первую очередь поступки, которые мы совершаем для любимых! Будь всегда рядом с ним в трудный момент чтобы поддержать, будь рядом с ним моменты счастья, что бы разделить их с ним. Проявляей инициативу в чем то, покажи что ты тоже готова строить эту "кирпичную стенку" отношений)