Отношения

Я больше не люблю своего парня.

У меня есть парень с которым я уже 4 года. Мне кажется что я его уже не люблю. Секс с ним избегаю как только можно, Целоваться не приятно. В трезвом состоянии вообще не могу с ним находиться. Он меня очень бесит.
Zilola Ruziyeva
тогда уходи от него.. не мучайся ;)
Марина Плетнева
Лучший ответ
Жуть (((
Suruleva
определись... кто свой, а кто чужой
Пей и трахайся, пока нового не найдешь...
Лариса Мажуга
скажите ему об этом - а не на ответах
А он вообще-то и не твой уже.
дык отвали от него тогда...
может тебе к психологу-он поможет тебе разобраться в себе и принять окончательное решение
бедный пацан.
тогда уйди от него.. ты мучаешь и себя и его!
думаешь он не замечает твоего раздрожённого настроения?
если не любишь.. лучше уйди, тебе так легче будет
Елена Орлова
Бросай его, пусть он устраивает свою жизнь и ты! 4 года это большей строк, если 4 года встречаться и не делать никаких продвижений в перед то это уже обречение на расставание
Я не понимаю, что значит больше не люблю. Сегодня люблю, завтра не люблю. Странно даже, значит и не любила. Я, если полюбил то навсегда.
Кризис отношений?.. .
Если видите с ним будущее и есть стремление к общим целям, может стоит пережить и потом искра зажжется вновь?
Эдюха )
скажи ему прямо, что ты больше ничего не чувствуешь.
а то и его мучаешь. он же не виноват!
так отпусти и не мучай, он встретит своего человека, а ты своего
а когда ты от него свалишь, то я почти уверена, что через какое-то время начнешь скучать. останьтесь друзьями. не мучай парня.