Отношения
"Люди встречаются, люди влюбляются - женятся... пам парам пам пам...." - А потом и разводятся((( Зачем тогда жениться ил
..пам парам пам пам..." - А потом и разводятся((( Зачем тогда жениться или выходить замуж?
1. Многие женятся не по любви.
2. Многие испытывают иллюзию любви, а не любовь, но, как не обидно, женятся.
3. Многие представляют любовь и верность в сугубо своих моральных рамках, а поэтому творят чё хотят и соответственно могут и развестись.
4. Многим вообще насрать на то быть женатым, или холостым.
5. Брак как эксперимент тоже иногда проводят. Кстати часто с пользой.
6. "Женится для того надо, чтобы знать почему не следовало этого делать" - некоторые и так думают.
7. Многие мужики думают, что выдержат первую беременность, роды, сопли, памперсы, бессонные ночи с отсутствием секса и все прочие "радости", которые как оказывается "не в радость". Так получаются одинокие мамаши и кобелины-папаши.
8. А кто выдерживает всё - не выдерживает стадию, когда дети взрослеют и уходят - пропадает цель, которая объединяла.
Итог - чтобы делать предложение нужно думать мозгом. Жаль что не у всех он фунциклирует так, как детородный орган - по первому призыву.
Чтоб понять, почему этого не стоило делать.
Ну, что бы было, понимаете ли.
Видимо уже деватся не куда! Или женись или посажу!!!
а как же тогда развестись, если ты не женат?)))
Всё познаётся в сравнении... наверное.
Женитьба и замужество-это просто жизненный опыт, вот и всё.
это называется, они ступили!!!