Отношения

бойся своих желаний,потому,что они могут исполниться.а могут исполниться в тот момент,когда это тебе уже не нужно

Честнок Олег
А я всегда желаю только того, о чём точно никогда не перестану мечтать. Поэтому даже если мои желания настигнут меня в самый неожиданный момент.. . я всё равно буду очень рада их исполнению! =)))
Наталья Кругляк
Лучший ответ
правда жизни - случаются как раз только тогда, когда их не ждешь
Елена Кравец
И потом не знаешь куда спрятаться))))
Желаний бояться не нужно, нужно просто разумно желать.)
Одна женщина едет усталая и раздраженная в троллейбусе и думает: "Пассажиры - хамы и грубияны. Муж - пьяная сволочь. Дети - садисты и хулиганы. А я такая бедная и несчастная"

За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам:
1.Пасажиры -хамы и грубияны. 2. Муж- пьяная сволочь и т. д.

Потом прочитал все, что записал и задумался: "Боже мой !!!И зачем это ей все надо ???Но раз надо, так надо! Буду исполнять.... "
это точно. причем иногда так исполняться - хоть стой хоть падай. мне вон с 1 мужем общения не хватало потому что работал с утра до ночи, я все мечтала чтоб дома чаще бывал, так 2 муж вообще не работал дома сидел. вот исполнилось так исполнилось...
Zara Ivanova
О люди! Все похожи вы
На прародительницу Еву:
Что вам дано, то не влечет;
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай,
А без того вам рай не рай