А чтобы ты сам хотел подарить любимой девушке?
Мне кажется, что мнение других "посторонних" людей здесь не уместно, всё должно быть от чистого сердца, с любовью, своим умом, если ты конечно её действительно любишь!
Цветы, конфеты, парфюм, игрушки-хоть и приятно, но уже устарело и стало банальным. Зная её, хорошенько подумай о её предпочтениях и выбери то, что считаешь нужным. Если она любит животных подари ей какого нибудь зверька и скажи что любишь, скажи что этот зверек будет её всегда оберегать, когда тебя рядом нет, думаю ей будет приятно. )
А ещё можно на снегу с помощью балончиков с краской признатся ей, написать я тебя люблю на английском языке)
Думаю любая от такого будет в восторге, и цветы её любимые будут приятным дополнением!
Смелее, если твои чувства по-настоящему сильны тебе не трудно будет придумать что-нибудь эдакое) Да можно ещё стихи написать)
Удачи)
Отношения
Как признаться девушке в любви?? я ещё школоло так что как лучше?? поставлю 10 балов за лучший ответ!!!
Ты молодой ешо. Признаться девушке в любви - выразить свою слабость.
Признаешься - она из тебя верёвки вить будет и поиздёвываться. Сейчас все девушки с характером, ой-ой!
Ты лучше почаще к ней подходи, оказывай любое внимание, типа "можно проводить тебя", приглашай на концерт, в цирк (куда угодно, мол билетики есть, мама с папой не пошли мне отдали) . Позови в гости домой, у компа посидите, музыку включи. Ну кудой там молодежь ходит, чтобы веселее было всем. Сначала её за руку возьми. Сразу не проявляй никакой страсти. Всё со временем она поймёт сама, если ты ей действительно будешь нравиться.
Aizada Baidauletova
Именно из за гордости парней
Я Не Такая Как Все
Девушкам нравится, когда ем часто говорят, что она красивая. Что она лучше всех. Что такой, как она, он никогда не встретит. И так далее. На это девушки клюют...
Валентинку напиши... или там письмо красивое какте-нибудь, цветы не помешали тоже..
школоло????