Отношения

Мне 17, ему 15

Мне скоро 18 лет, а понравился 15-летний парниша...И Стильный, и милый, и симпотичный, и в теле. Но что я отрицаю, ведь он маленький... Ребята и Девчата это же ужас какой-то...знакомы 5 месяцев...знаю,что нравлюсь ему давно... в ту субботу приехал с другом...пообщались..он начал проявлять какие-то действия..обнимать..так обнимает как взрослый парень, и с силой))) я с девочкой ехала в метро на гостинку гулять, они с нами)) им надо пересаживаться было...но он меня держал за руку, прижал к себе,пока ехали.на прощание поцеловал просто в губки...мне нравится,что он не торопится..но ему 15 лет..мало того,что я его старше почти на три года, так я и умственно больше развита))) как бы это смешно не казалось...сегодня вся на нервах..не знаю почему... завтра он собирается приехать ко мне...хочет побыть наедине, хочет что-то сказать мне...Ну посоветуйте мне что-нибудь!!! Пожалуйста)))
Пробуй все! Тебе же не 70)))))Я тоже пробовала с таким, но увы, ничего не вышло)))) У них ветер в голове, они ветренны и влюбчивы))))) Ну а кто знает, примеров в жизни есть масса)))) Так что дерзай!! !
Как будущий юрист говорю: исполнится 16 и пофиг УК))))
Берик Уткельбаев
Лучший ответ
Не переживай, у меня мать тоже на 2 года старше отца) ) познакомились правда не в 17 и 15, а позже, но и вы ведь через пару лет будете старше))
до 16 статья УК, а дальше... когда тебе 65,а ему 62 будет всё равно
в 20 лет, заходишь родить, а он тебе этого не даст, разобьешь сердце, лучше не рискуй, хоть это твое мнение
если тебе нравится - общайтесь.. . а на счет секса - по закону то нельзя, сама смотри)
не ну это ваще цирк! в 15 лет у мальчика ветер в голове и денег нет, он же тебя никуда не сводит, ему даже в кино для взрослых нельзя с тобой зайти, ты че норм. пацана не можешь найти. Я тебя умной не назову!
Разница в три года -это не много (да, сейчас это будет ощутимо)... но ведь в дальнейшем это даже и не заметно будет вовсе
Разврат малолетник наказуемое преступление.
Jamal Jelilova
Я тоже старше своего парня, не вижу ничего страшного... Лишний раз не парься, живи и кайфуй!!!!
если он тебе и правда нравится, наплюй на все и попробуй! 0