Отношения

Встречаюсь с парнем,но никаму об этом не говорю (страшненький ботаник над которым все издеваються).НО знакомая узнала!

Или скорее всего просто догадывается. КОРОЧЕ, она всё намекает и намекает про нас с ним. Боюсь что поползут сплетни по моей группе в вузе. Я решила его бросить - поняла что не мой это человек. Как заткнуть эту знакомую? Всё отрицать? Отшучиваться? Молчать и делать вид что не понимаю её намёки?
Если он тебе не нравится, зачем встречаешься? А если нравится - почему волнует мнение подруги -шлюхи (прошу прощения) ? Кроме того, она можно просто завидовать, как тебе это и не покажется странным. Опять же, в твоей и только твоей власти сделать так, что он перестанет быть "страшненьким ботаником" - женщина может творить с мужчиной чудеса, а может и наоборот из прынца сделать нищего. За каждым успешным мужчиной стоит женщина, за не успешным тоже. Так что, кажется мне, не тем ребром ты вопрос ставишь.
Кирилл Рувинский
Лучший ответ
дурочка... пусть говорят что хотят... если тебе хорошо с ним не ведись ни на что, тяни до своего уровня.. и нахваливай... еще и завидовать будут =)
Вера Севенюк
Ну и зря бросить решили. Скорее всего Ваш умный, незаметный ботаник будет замечательным мужем с хорошей зарплатой, а Ваша подруга-вертихвостка так и будет всю жизнь с х. я на х. й скакать.
А Вам вообще не нас.. ть кто и что про Вас думает и говорит???? Поступайте так, как нужно ВАМ.
если все время обращать на сплетни толпы, нервов никаких не хватит... .
да забей ты, пусть че хатят то говорят... .
за то знаешь какая проверка для нервов)))))))))))
Логическая цепочка, однако: Он ботаник-Знакомая узнала-Надо его бросить-Поняла, что не мой человек.

*а если бы знакомая не узнала, то не поняли бы?
а возможно рядом с вами ботаник станет не затюканным. и не стоит его бросать. а знакомая возможно просто ни с кем не дружит из мужского пола...
УБЕЙ ЕЁ! Убей.... нельзя чтобы ктото узнал что ты встречалась с лохом какимто.... ты же невъебенно крута - не то что он.