Отношения

Почему первая красавица курса может встречаться с ботаником над которым мы все ржем? Почему он? Интересно просто!!!

По видимому этот парень, не так плох, как Вы о нём думаете, значит у него есть чему стоит поучиться Вам, раз уж это красавица с ним, а не с кем то из Вас.
Юлия Глушаева
Лучший ответ
он человечнее и не такой пустышка и ржач как ты... с ним девушке теплее и надежнее а ты ржи дальше пока не поумнеешь...
Ну, наверное, он не только ржать умеет. А?
skuital
Ботаник - тоже человек. Возможно она оказалась умнее вас и разглядела в нем не только "очкастого ботаника", над которым непонятно почему все смеются, но и нормального человека, получше многих. Это не новость, так бывает, и слава Богу.
Alex Koss
может у него душа хорошая и денег много))) ) или она тоже тянется к знаниям. да-да, красавицы и такое могут)))
может в постели нравится.
Пока ты думал КАК подкатить, он уже подкатил.. . Видно, он умнее просто, чем все остальные, а ей такие нравятся.. . Так что не охреневай, а книгу в руки и набирайся знаний)
уметь развлекаться - это ещё не признак чего либо хорошего,
а вот заставлять себя учиться - это не каждый сможет,
просто красавица Ваша - ещё и девочка с мозгами - вот ответ на Ваш вопрос
Юля ))))
пфф.... быдло пишет, сразу видно. А девочонка молодец, что не с быдлом водиться... а потом посмотришь, кто еще ЛОХОМ окажется, тот "ботан" или ты, "круто развлекающийся зачетный поц",бл***...
Потому что кроме интима каждая женщина желает в первую очередь видеть в мужчине мозги!
Людмила Грасс
Мужчина должен быть умным, а женщина красивой! Вот они и нашли себя! Идеальная пара) ) А ты хоть че лезешь?) ) А все кто ржот с него попросту гопники и говорить о них нечего)) ) А я рада что в мире появилась еще одна пара, где один другого достойный))
может, потому что вы быдло?
Zhanna Abdilmanova
Она встречается с тем - кто ей нравится. Вот и всё. И у красавиц вкусы разные..)
смотря чем она красива.
если это ТП — красота, то она просто тупо хочет вызвать у вас ревность, и получить лулзы)
если у неё красота нравственная, то вопросов —нет. и этому факту удивлятся нечего.
согласна со всеми