Если грозиться расправой, значит не любит. А просто по уши окутан чувством собственности.
Расставаться не бойся и на всякий случай сделай это при свидетеле.
Тебе надо это сделать, это неизбежно.
Отношения
Как мне с ним расстаться,если он мне грозится расправой?Я его не люблю!А он говорит меня любит,или я не знаю,что это...
я так понимаю. что у тебя проблемы с молодым человеком, который просто не дает тебе спокойно жить. тебе нужно срочно исчезнуть из его жизни. никакие доводы таких людей не берут. хоть ты с ними по хорошему разговаривай -хоть по плохому... на примере моей племянницы могу сказать, что прошло уже 7 лет.. а тот тип что еще в молодости ее доставал, только успокоился... мало того что он ее донимал звонками. он после ее отъезда терроризировал всех нас.... только недавно перестал звонить. как правило такие люди трусливы. но лучше не доводить их иступления. у них с головой не все в порядке... и это не чувство собственности. а просто он знает что с таким говнистым характером он нафиг никому не нужен, вот он зацепился за тебя как клещ и будет теперь сосать из тебя все что можно: и нервы и кровь... уедь куда нибудь.. понимаю что тяжело на такой шаг решиться, но это единственный выход.
ne boisya nichego!!! pomenyai telefon i mesto zitelstva po vozmoznosti, hot na vremya
Бросай сеучас, потом будет еще хуже. Он поймет что ты за него боишься и начнется худшее.