Отношения

я люблю девушку но я сам с ней расстался потому что она меня не любит,а теперь не знаю манет к ней

Не надо. Поверь. Не надо. Настоящая любовь может быть только взаимной. Она будет о тебя просто вытирать свои сапожки. Еще полюбишь и тебя полюбят. Займись сейчас саморазвитием, учебой, спортом и только вперед! Будь мужчиной, потому что тряпок женщины не любят! А если у тебя нашлись силы расстаться, ты не тряпка, и нет тебе нужды ей становиться!
Алексей Бессонов
Лучший ответ
Если всё вернёшь-лучше не будет. Кто-нибудь из вас в очередной момент не вытерпит и опять расстанетесь.. . Время будет утеряно.. . Зачастую годы.. . Лучше постарайся найти другую, а если не можешь, то просто смени обстановку, съезди в путушествие, проведи время с друзьями.. . Сам не заметишь, как боль утихнет и опять начнёшь ЖИТЬ
Если она Вас не любит, то и не надо ей навязывать свое внимание.... Когда не любишь, как то все едино есть ли этот человек рядом или нет ...Ваших терзаний она не оценит.
Варианта 2: либо забыть, либо постараться ненавязчиво добиться ее расположения..
время... всему время... оно типа лечит! со временем забудешь... если не любит.. зачем держать то?! не полюбит всё равно... лучше отпустить и отвлечься... найти новую подружку.. или хорошо присмотрется, вдруг есть такая, которой ты давно ооочень нравишься, а может и даже любит...
Та же дилема! Я люблю безумно, а она говорит, что не любит.. . и что тут поделать?... Наверное не нужно было расставаться, а вдруг что-то вышло бы из этого? А вот насчет ненавязчиво добиться расположения это хороший совет!