Вот почему:
1) наш народ слишком долгое время находился в рабстве, в подчинении. Поэтому любой человек слово "подчинение" воспринимает в штыки. Менталитет, так сказать. И это касается не только женщины, но и мужчины, вернее прежде всего ЛИЧНОСТИ, собственного Я.
2) Женщины, как существа более эмоциональные и чувствительные, знают, что истинно человеческие отношения строятся на любви к ближнему, любовь к ближнему - это следствие любви к себе, а желание подчинить - это не любовь.
3) Женского подчинения желают глупые и слабые мужчины, сильные желают быть Лидерами в отношениях, а Лидер - это Авторитет, а Авторитет заслуживают Умом, который проявляется в действиях, а действия основаны на Уважение к Женщине, как к Личности. Нет уважения - не будет и Лидерства. Поэтому мужские рассуждения о подчинении женщины автоматически воспринимаются нами в штыки. Это бессознательное возмущение Личности.
4) Мужчина - существо воинственное, сильное, у которого главный приоритет - Быть Лучшим, быть Первым. Первенство завоевывается в боях. Но бой должен быть честным, на равных. Мужчина склонен считать женщину глупым существом, однако физически он сильнее. Но применение физической силы - это не честно, потому что женщина - слабее физически. А ума не у каждого из них хватает. Вернее, не ума, а понимания. Поэтому только и остается... рассуждать о подчинении...)) ) хахаха
5) Желание подчинить женщину - это отголоски животных проявлений мужчины, когда он силой брал понравившуюся суку, а потом довольный разгуливал на свободе до тех пор, пока не унюхает новую суку.
6) В желании подчинить женщину кроется сексуальная неудовлетворенность самим собою. Такие мужчины, как правило, перебегают от одной юбки к другой и встречи эти носят одноразовый характер. А это, кстати, является признаком латентного гомосексуализма...)) )
Отношения
Когда мужчина рассуждает о женском подчинении,у нас,женщин,это вызывает невольную усмешку типа"Ага!Щас!"Почему?
Пусть помечтает, мечтать не вредно.
Кто может управлять женщиной, тот может управлять государством
Назовите государство, где нет бардака....
У меня не вызывает. Рассцениваю это, как заботу обо мне.
скорей всего потому что мозг пола не имеет :) типа борьба за равенство :) но всё же природа берёт своё :)
у меня вызывает усмешку его недалекая натура))))))))))
Потому, что слава Богу живем в 21 веке и научились се6я ценить и уважать и сами кое чего стоим.
потому что если хочеш чтото получить - надо чтото дать!