Отношения
Родственники, знакомы, друзья против наших отношений. Говорят:"Ну не твое это"... Была ли у вас такая ситуация?
Мне такое тоже говорили, послушалась.... расстались.... не виделись несколько лет.... встретились случайно, пообщались.... родился сын!!!! Вот так! Чему быть-того не миновать!
Никого не.. послушала..!! Но.. они оказались.. правы..!!
Была. Не слушала. Пожалела....
Со сторны виднее! А у вас, вполне вероятно, розовые очки на глазах...
не знаю как это обьяснить... моя подруга всегда говорила мне что тот или иной мужчина "не моё".я, естественно, поступала по своему. в конце концов она оказывалась права... когда я встретила своего мужа. от которого у меня 2 детей, она сразу выдала: твой, держи и не отпускай! живем счастливо 5 лет. и только теперь я поняла, что подруга видит людей насквозь. если б поняла это раньше-удалось бы избежать многих ошибок.
А мне уже 11 лет они это все твердят.... женились.... все равно твердят.... ребенок родился твердят.... Я ум обьясняю.... Мой выбор отвалите, Хватит уже все Стоп.... Вроде согласятся через неделю опять начинают косточки перемывать.... Вот так и живу.... Или с родней отношения хорошие с женой плохие... Или наоборот 8))
Да, все говорили, что он мне не пара, любила.... прям болела им. Потом, он бросил.... меня.... вот так. Наверное, решил. что Я ЕМУ НЕ ПАРА....
может быть они правы а может и нет
Зря не скажут, значит есть повод. Стоит прислушаться. Однажды я пошла против всех, потом пожалела. а вобще, пока сама не ошибешься-не поймешь!
Я таких ее знакомых 4 год терплю..