Отношения

Чем лучше относишься к человеку, тем чаще он говорит, что ты не сделал для него ничего хорошего?ДЕНЬ ДОБРЫЙ!!!.

даже не знаю.
Видимо просто подсознательно всегда ожидаешь что чем ближе человек тем сильнее он о тебе будет заботиться. Поэтому и много ссор на подобной почве.
Ермек Байбусунов
Лучший ответ
хм.. . мы же делаем это не заради похвалы и похвальБЫ?!) )
не кичимся этим и не чванимся?) )
поэтому наша СОВЕСТЬ должна быть чиста)

***делай все, что от тебя зависит, а там - будь, что будет***
И Вам хорошего дня! Я не поддержу вас в этом высказывании. Большинство людей всеже нормальны и ценят помощь. Другое дело, что эгоистичный человек воспринимает вашу добрую волю как должное. И когда вы в чем-то оказываетесь несостоятельными конечно его внутренний ребенок начинает сучить ножками и впадает в истерику.
Одно относиться, а совсем другое что-то делать. Я хорошо отношусь ко всему миру, но не для всез могу и хочу что-то делать.
Виктор Ерохов
Чем больше мы любим, тем меньше любят нас!
Сколько людей, столько же и мнений....
Bad Boys
Жизнь очень часто подтверждает, что не нужно делать ничего для человека хорошего, если он тебя об этом не просил.
Бред.... кто-то из двух людей ведёт подсчёт добрых дел????
Люди по своей натуре - неблагодарные создания...
На самом деле суть именно такого восприятия в том, что чем ценнее объект нашего обожания - тем эмоциональнее мы воспринимаем всё им сказанное! Это и создаёт ощущение того, что "Чем ближе, тем недооценённее! " Желание услышать одобрение того или иного поступка направленного на улучшение отношений столь велико, что иной раз Перебивает Здавый смысл! Радуйтесь малому и цените Все, что для вас делают близкие! И получите то же в ответ!
мораль сей басни такова - относись безразлично к людям. и они вас буду бояться потерять.
На самом деле это так..