не делать его смыслом жизни своей)
есть ты у себя) есть дела свои) так же как и у него всё это есть) поэтому, время, проведённое вместе с ним будет еще ценнее и интереснее, если вы будите иногда отрываться каждый на свою жизнь)
Отношения
Как побороть эгоистичное желание быть рядом с любимым человеком всегда???
Алексей Иванов
Ночки) Поздно)
Даже и не думайте. Ему будет приятно))
К счастью долгий путь и путь тернистый... .
О себе .. и это Любовь у меня. . быть всегда вместе ...
Я приду к твоему изголовью,
Вся в сиянии лунного света.
И спою тебе тихую песню,
О Любви, что ещё недопета.
И о том, что для счастья Земного
Нет границ, на бескрайней планете.
И не будет уж слёз от горя,
Лишь от счастья глаза засветят.
Я тебе подарю улыбку
И руками своими согрею.
Пусть Надежда не кажется зыбкой,
Ты меня назови СВОЕЮ!! !
Я приду к твоему изголовью,
Вся в сиянии лунного света.
И спою тебе тихую песню,
О Любви, что ещё недопета.
И о том, что для счастья Земного
Нет границ, на бескрайней планете.
И не будет уж слёз от горя,
Лишь от счастья глаза засветят.
Я тебе подарю улыбку
И руками своими согрею.
Пусть Надежда не кажется зыбкой,
Ты меня назови СВОЕЮ!! !
нормальное желание, но если только быть НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ )
можно мысленно всегда быть рядом и не париться =)
От любви до ненависти - один шаг. Граница весьма зыбкая.
Не возможно! Это ЛЮБОВЬ!!! Можно попробывать жить разумом, но не факт.
Не надо с ним бороться. Рано или поздно само пройдет.
Просто быть рядом всегда с тем, кого ты любишь.
Зачем же его бороть?? ? Надо просто быть с любимым всегда)))
Это вполне нормальное желание для любящего человека. Не стоит над собой издеваться) Дай Бог, чтобы в ответ Вы получали тоже самое...
Все надо делать с рассуждением. Это ты хочешь постоянно быть рядом, а он возможно, хочет чего-то другого. Сделать свои дела своевременно, например. Или отдохнуть от общения.
ОН тебе для каких целей?
Женить?
Так ты его скорее оттолкнешь, чем женишь.
Думаю, что надо рассуждать так:
а он хочет быть вместе? Где, когда и как сильно?
Вот пусть ОН этого хочет! А ты постарайся этого достичь. И пока ты будешь об этом заботиться и думать, - твои желания будут контролироваться тобой в какой-то степени.
Не надоедай ему своим присутствием и не всегнда удовлетворяй желание встречи. пусть пдождет, подумает о тебе и поймет, КАК ты ему нужна и КК ему ТЕБЯ не хватает!
А если это будет поводом пойти налево, что ж. . Это даже здОрово. что все удалось выяснить заранее! Такие нам не нужны. Тест сдан. Он непригоден. Этот вариант оставь тем, кто подберет. Такое бросать надо с радостью и легкостью.
У нас цели далекоидущие и сами мы серьезные.
Так, что думай!
ОН тебе для каких целей?
Женить?
Думаю, что надо рассуждать так:
Так, что думай!