Отношения

Институт брака ...на грани вымирания?

Ив
Иван
К сожалению, да. Сейчас более практикуют "свободные отношения", но от этого только хуже.
Человек не чувствует себя защищенным. Его в любой момент могут бросить... А когда есть семья, все юридически оформлено, все же есть хоть какая - то защита. И даже при разводе можно поделить имущество, а сожители есть сожители...
Иван Мельчаков
Лучший ответ
не судите по взбалмошным знакомым.... это не нами придумано и не нам отменять... во все все времена люди и женились и разводились так что не паниковать
Jurij Sorokin
Да и х*й с ним
Да ну ерунда.
Нет, просто претерпевает пересмотра принципов построения отношений.
Mk Исембеков
Наличие двоечников - ни о чем не говорит.
Tamara Алексеева
В Институте брака просто идут реформы.
кто сказал?
да, так же как и рыцари и леди....
Марат Гафуров
Семья -это взвешенные отношения, проверенные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Сейчас молодые люди это понимают, поэтому женятся после 28-30 лет. И у них крепкие отношения.
А вот раньше что было. Вышел гулять, тебе 17-18 лет. Напились, где то все случилось, потом женятся, потому что так надо. Ты же у нее первый, блин, был.... И что из этого? Классная защита? Какой может быть брак, если он алкаш, а она всю жизнь пашет на 2-3 работах.
ну не на грани вымирания, но тенденция к этому идет, из-за переосмысления жизненных ориентиров.