Отношения

не считаете ли вы, что институт брака себя давно изжил? Зачем нужно уведомлять государство, что вы спите, да ему по...

Арман Колян
-каждый сам выбирает как ему жить дальше, сожительствовать или в браке
Kakuli Pichxaia
Лучший ответ
Андрей Тимофей Мне понравилось слово "сожительствовать". А то несут какую-то ахинею типа "гражданский брак". Брак он и есть гражданский-со штампом
когда я работаю без трудовой книжки (без штампика) я это называю халтурой. Работаю так себе.... и ищу постоянную работу. Когда нахожу, сваливаю с халтуры без объяснения причины. А вот на новую устраиваюсь официально. Тут у меня перспектива, соц. пакет, профсоюз, больничный, отпуск, пенсия и прочее. Конечно можно халтурять всю жизнь.... у каждого свой выбор.
Игорь Баныкин
не считаю, что изжил . живут люди
Не изжил себя . И не надо выпаривать ваши гейропейские ценности.
Сергей Ярцев
Про "институт брака" вспоминают только при делюге.
Дмитрий *******
если для вас, брак-это способ уведомить государство о сексуальных отношениях с другим человеком, то да, вы не женитесь!!!!
__
_Beautiful_ _Girl_
а причём тут брак и "спите"?секс это ещё не максимум что может быть между людьми
Степан Деркач Вот мне стало интересно, наверное все мужики думают что женившись становиться больше секса))))
Кто из мужчин боится вступать в брак? Те, кому плевать на судьбу своих детей, лишь бы потрахаться с большим количеством теток.
Оксана Вахотина Или те, кто не хочет лишиться имущества в случае чего. Вот женщина выше написала, что брак нужен, чтобы квартиру разделить и алименты оформить.
Арман Колян Не боятся, а не хотят это разное, потому что им не нужны дети и брак, но хотят быть вместе
А что, государство заставляет кого-то уведомлять?
Всё по желанию. Хочешь - заключай брак, оформленный юридически. Хочешь - живите в т. н. "гражданском" браке.
Shuhrat Ahmedov
Для Вас - точно изжил. Не размножайтесь.
Для суда, как потом делить имущество.
в чем проблема? не женись
Потому что иначе это называется блудом.
Если люди решили быть вместе, то чем штамп им помеха? Или просто кто-то хитрит и хочет только комфорта семьи без семейных обязательств?
Николай Бороздин Замечательно сказано!
Да, считаю. Брак-это ограничЕние свободы, а ограничение свободы, в свою очередь, одна из форм наказания в современном уголовном праве. Занавес!
Игорь Дударик
Александр Товаров Насчет самого понятия "свобода"- абсолютной свободы не бывает:
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков"(Иоганн Вольфганг Гёте).
Вы все равно от чего-то да зависите, от воздуха, климата, работодателя или родителей, от своих зависимостей, от государства, медиков и т. д.
А от чего вы хотите быть свободным? Ведь свободны обычно от чего-то? От жены и детей?)))
Это сожительство и ебля без обязательств себя изжило. Ответственность мужчины и уверенность женщины нынче в тренде и почёте. У людей в смысле). Не у собак на двух ногах. А штамп в паспорте тому в помощь!
Андрей Тимофей
Не считаем. Хорошо устроились, жить хотите, как в семье, чтобы вас обстирывали, ухаживали, а если что и дети внебрачные и имущество только ваше)
Юрий Бородин
Арман Колян Да все правильно, вы нужны только для плотских утех и как бонус стирка и ухаживание
А если не спите, то и не брак?
Колян Кочуров
Арман Колян Нет конечно
Данное определение ''брака' слишком ограничено и узко, поэтому вопрос неуместен, имхо! =)
Ан
Аня
А квартиру как делить? А алименты на ребёнка? Изучайте семейное право, а потом смотри уже пишите
Арман Колян бред, мое имущество это мое, ее это ее
Оксана Вахотина Так ты замуж выходишь только чтобы хату отжать и алименты получить?