Отношения

Бросил парень, стараюсь о нем не думать и не реветь, ищу плюсы одиночества, поможете?))) )))

Ozod Taxirov
займись собой. к тому же это отлично, что он свалил - как иначе бы ты встретила того, кто лучше для тебя?
Наталья Бербера
Лучший ответ
ой когда ты один можно гулять с друзьями знакомится флиртовать да и вообще просто вкусить вкус свободы
Ольга Княжева
В одиночестве нет плюсов. Но разве ты одинока? Ведь есть друзья, родители, любимая кошка (собака) в конце концов... Обязательно есть кто-то, кому ты нужна - в этом ПЛЮС.
Не надо искать плюсы одиночества, ищите плюсы в других отношениях.
Влад Богданов
Пообещай себе:
1. Быть таким сильным, чтобы ничто не могло нарушить твое спокойствие духа.
2. Говорить о здоровье, счастье изобилии и процветании с каждым, кого ты встретишь.
3. Сделать так, чтобы каждый из твоих друзей чувствовал свою ценность.
4. Видеть во всем светлую сторону, и создавать это как реальность.
5. Думать только о лучшем, работать только ради лучшего, и ожидать лучшего. .
6. Относиться к успеху других с таким же энтузиазмом, как и к своему собственному.
7. Фокусироваться на будущих успехах, а не на прошлых ошибках.
8. Встречать любое живое существо улыбкой.
9. Отдавать самосовершенствованию столько времени, чтобы на критику других его просто не оставалось.
10.Быть слишком большим, чтобы беспокоиться, слишком благородным, чтобы
злиться, слишком сильным, чтобы бояться, и слишком счастливым, чтобы
позволять проблемам входить в твою жизнь. =))
Марина
Плохо всегда когда нас бросают, даже если они нам безразличны. А плюсов не мало, есть время побыть собой, пожить чуть-чутть для себя. Все что случаэться в жизни, к лучшему, со временем поймете.