Отношения

Вам нравится девушка, но вы знаете, что она никогда не станет вашей. На какую сумму вы готовы сделать подарок?

я могу подарить человеку который мне очень нравится подарок примерно до 5 тысяч совершенно безвозмездно, просто так.. .
а почему вы думаете, что девушка никогда не станет вашей? мы не знаем наше будущее. .
в жизни возможно все, даже то, что кажется невозможным.. .
D.
D ...
Лучший ответ
мужик, не делай ошибку...
На сумму 1 патрона.
А нахрена (простите) его вообще ей делать?
#hollywood *wiski* Girl
Была бы я мужчиной, я бы так не рассуждала.... позор мужикам!!!!
а зачем вообще тогда делать? если ты ей не нужет - то и подарок ей не нужен. Если думаешь просто сделать ей приятно, подумай о себе - и сделай лучше что - нибудь приятное себе. а лучше купи роз - и раздавай девушкам - которые понравятся - да прям на улице и вполне может быть - что среди них будет именно та - которая достойна твоей любви!
Лутше своей что то дельное подарить
А зачем ей ВООБЩЕ делать подарок? Если Вы осознаете, что она никогда не будет Вашей.. . Лучше подарить подарок в будущем, той которая все же будет Вашей.
Samo Nuxov
Зачем что-то дарить за деньги . Лучше делай ей комплементы . Например если она зарегестрирована вконтакте или мейле
отправь ей сообщение "ты класная"," самая лучшая". Но я тебе врядли помогу так как все зависит не от тебя, а от нее.