Отношения

Девушки, а вам нужно, чтобы мужчины вас УВАЖАЛИ ? Ток чесна ?)))

ценил, любил и понимал
Толян Коростелёв
Лучший ответ
Да. Потому что если мужчина не уважает, он не мужчина.
А я к сожалению или к счастью достойна уважения.
Не понимаю вопроса.
Я всегда думал, что какой ты человек так и к тебе относятся. Лично у меня складывается мнение о парне и тогда я автоматически его уважаю. Но никогда не наоборот: никто не говорит "ты должен меня уважать". Сначала нужно заслужить доверие.
Аналогично и с женщинами: мне нравятся некоторые их черты, за что я их сильно уважаю.
Других людей я просто, даже не знаю как выразится, ну никаких негативных мыслей нет, я не считаю их плохими или недостойными, или еще что-то.
Дети хорошо чувствуют людей, и просто сказав "ты должен меня уважать" они не станут этого делать: они могут боятся тебя но если ты не достоин их уважения, ты его и не получишь. )
Какой я человек - так ко мне и относятся.
Вы меня удивляете.
а вас, видимо, уважать не надо?
Марина
Вот из за таких ка ты мужики и говорят что мы тупые...))) Ну ты и дура... это первопричина отношений вообще то...
Юлия Демченко
да.... не будет уважать, не будет и всего остального.... да и для него тоже....
конечно, мне даже не нужно чтоб он меня любил безумно, просто человеческое уважение, я этого добилась, спустя 2 года, он признался что любит, а уважать начал еще раньше
конечно!!!!
конечно надо.. . что за вопрос? ? любой человек хочет чтобы его уважали, тем более женщины!!
дааа
Zamok Bekaia