Первое, что пришло в голову — нужен, очень нужен.
Для выполнения своих мужских функций: если в доме лампочка перегорела или что-то сломалось, если каблук у сапог отвалился.
А ещё, чтобы ночью было кому согреть.
Но, прежде всего, для того, чтобы ощущать себя женщиной в полной мере. А еще для того, чтобы уравновешивать женское начало, которого в нас слишком много. Нужен собеседник, толковый советчик, помощник. Ну и, конечно, чтобы были дети. Хотя сейчас много разных вариантов, например, искусственное оплодотворение, но гораздо приятнее делать это естественным способом.
Только мужчина даст почувствовать, что я — единственная женщина. Не имея рядом с собой противоположности, ты не знаешь, кто ты есть — это неизбежно, как добро и зло. Ласка, любовь, нежность особенно ценны, когда мы получаем их от мужчин.
Отношения
девушки что вам нужно от мужчин и для чего
Нам мужчины нужны! Просто так! ))))
секс
надо же какая она эта Precioza ...я думал они вымерли...
Забота, любовь, нежность...
забота и внимание.. о любви и семейнм счастье уж промолчуу.. мы ж без вас никудааааа....
Удовлетворение!
мне ни чего ни от кого не нужно! если имеется материальная сторона-я сама зарабатывать умею, а если это взаимоотношения-то доверие и внимание и понимание!
все и сразу
Да хоть что-нибудь и для чего-нибудь!!!
настоящие мужчины... это прелесть... просто будьте ими)))
Внимания, для того чтобы чувствовать себя желанной красивой женщиной!