...не думаю, что его это волнует.. .
...если он-любит!!!
Отношения
А зависит ли внимание мужчины )))....От привлекательности женщины? )))...Ток чесНа давайте ))
Валерий Обухов
Согласна )
да, именно так)
А что значит привлекательность?!))) Её привлекательность, то есть дословно чем она привлекает мужчинуесть любовь к нему, то что она принимает его без намерений менять его на свой вкус, дорожит, защищает его, поддерживает и даёт любым путём что он любим и единственный такой и навсегда....))) Всё просто)) )
А опрятность, чистоплотность, любовь к себе никто не отменял.. Кому нужна женщина не следящая за собой в меру?)))
Не зависит. Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Любят тех, про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным" Удачи, добра и терпения Вам!
внимание - конечно зависит
но мы живем в относительном мире... .
и у каждого своя привлекательность... .
кто то фигурой... кто то умом... кто то умением
привлекательность это ни только пестрые колготы и краска на лице
но мы живем в относительном мире... .
и у каждого своя привлекательность... .
Конечно.... кто будет уделять внимание непривлекательной девушке?
Конечно завесит, главно чтоб для него она была самой самой))
глупости.. .
нам все равно какой длинны ноги, упругость попки, размер груди.. .
это все ерунда.. .
лищь бы человек был хороший... \
чесна-чесна...
это все ерунда.. .
лищь бы человек был хороший... \
чесна-чесна...
Антон Налимов
о.О....)....коротконогая ,с обвислой попой низкой посадки,и размером груди "-1"....)....но какая хорошая!!!!)....не перевелись ещё на руси непритязательные мужчины...)...но не до такой же степени....))))))....Вы должны научиться себя любить..)...
Привлекательность и красота важна при первом взгляде-знакомстве.. . потом включается обаяние.. . ароматичность и ум! А потом все зависит от того какая вы женщина)))