Отношения
Настоящие мужчины есть в природе? Или их самим нужно делать?
В природе только МУЖЧИНЫ... а настоящим его делает женщина: заботясь о нём, любя его, поддерживая, подпихивая, подсказывая ему.... и не важно, что он поступит наоборот, но он знает, что есть у него та, которая выслушает, поругает и не предаст! А он в замен сделает всё,чтобы ей было тепло с ним!
вот вот, что вы все плачитесь нет настоящих мужчин, сами воспитываете)))) ваши проблемы))
нас нет в природе
Они есть, только они называются "женщины".
Есть. Вам их нужно рожать. А воспитывают их другие достойные мужчины.
а настоящий мужчина - это как?.. типа телевизора?.. пульту подчиняется?..
Катюша Доровикова
Настоящий мужчина это тот, которому хочется подчиняться)
мужчинам нужно помогать стать настоящими )
....я его слепила из того, что было,
а потом что было, то и полюбила....
Здесь, как в экономике. Спрос рождает предложение, иначе не бывает.
Катюша Доровикова
Спрос есть, предложений пока не вижу)))
Aijamal Kenenova
Нет предложений... Тут два варианта, или плохо искали, или в Иваново слепые мужчины.
Ща подожди гляну.... Да, определенно есть)
Женщины сами воспитывают слюнтяев с раннего детства потакая их капризам, потом отмазывая от армии... не взирая ни на что слепо делают из них идолов-болванчиков, всегда и во всем правых. И т. д. и т. п. И это воспитание в полной мере затем отражается на другой женщине, только молодой, чьей-то дочери. И не надо утверждать, что мужчины "вымирают".У моих друзей и хороших знакомых прекрасные сыновья от 17 до 30 лет. И многие из них так же затрудняются в поисках той, единственной. В большинстве сталкиваются с меркантильностью, ограниченностью и снобизмом. Так что тема эта - обоюдная и бесконечная.
точно такой же вопрос задай про женщин и найдешь ответ, вы же не рождаетесь стервами и суч*ами, вот так же и мы
Если самим делать, то уже получатся ненастоящие... а настоящие мужчины - вымирающий вид, что правда, то правда!
Мужчины есть только настоящие они все разные по типажу) Ты каких предпочитаешь?)
А какой он должен быть настоящий мужчина для тебя
Катюша Доровикова
Внимательный, заботливый, щедрый, умный, ну и конечно любимый)))