Отношения
как можно проверить парня???
лучше не делай такого... можешь конечно писать смс знакомится.. потом встретиться и сказать СЮРПРИЗ :)...Я так делала :)..смешно получается.. за то потом ни с кем не знакомится. . :)
В вендиспансер его и по всем анализам!! ! Только после такой проверки можно дальше мутить...
Загадай ему загадку. :)
на вшивость? ? отведи к ветеренару)))
Забей на проверки - просто живи!
да хоть запроверяйся все равно точно не узнаешь пока не поверишь
связать палкаой по роже и допрашивать допрашивать
самый популярный метод.. использовать подругу.. либо пусть позвонит и назначит встречу.. либо мозолит ему глаза в откровенных нарядах и строит глазки..
если не доверяешь то вообще лучше растантесь
я не сторонница всяких проверок на вшивость, но моя знакомая не так давно решила такое устроить своему парню, и написала ему письмо на мыло от якобы вообще незнакомой девушки, письмо было о том, что она бы хотела с ним, с этим МЧ пообщаться, что видела его фоты в инете, и он ей типа приглянулся. Этот лошара тут же и ответил этой якобы поклоннице, мол, как хорошо что ты мне написала! давай общаться, присылай фоты, давай номер телефона! Может он и подыграл, конечно, но ...вот так и проверили.
проверишь, потом пожалеешь потому что его это очень сильно обидет.
А ты уверена, что оно того стоит? Или ты ему доверяешь или нет. Если же есть желание его проверить - это недоверие, а значит - не любовь!
в отношениях главное доверие!!!
проверить на что? любит или нет? если так то лучшая проверка разлука
Смотря на что.
http://spynet.ru/1041807/test/ на пройди тест, потом скопируй нижнюю ссылку, которая вылезет ниже и перешли ему на почту
а лучше не надо проверять это не очень хорошое занятие, если всё всплывёт он не простит, и доверяй ему он это чувствует, а даже если изменяет это не избежно главное он с тобой, а любит или нет то это понемай просто по его словам, действиям, движениями это будет честнее чем он тебе это скажет. Удачи!!!! 1