Отношения
Как проверить парня,любит ли он тебя на самом деле?
заставить за собой попегать!! ! я думаю токо так!!!!
если проверяеш значит не доверяеш, а если не доверяеш значит и сама не особо любиш
Почему, девушкам всегда так это важно знать?
Или боитесь отдаться без выгоды?
Если сама любишь, то и люби всей душой и телом, без вопросов.
Или боитесь отдаться без выгоды?
понаблюдать за его действиями
Это смотря что ты вкладываешь в смысл слова "любовь"? Ведь то, что он совершает, это может быть и жалость, и воспитание, и дружеское что-то, и любовь.... А зачем вообще проверять? Если вам хорошо вместе, спокойно, комфортно и легко - значит это то, что вам обоим нужно, и называй это как хочешь, даже любовь. А проверок не надо. Время, говорят, лучший советчик.
мне кажется что лучше не проверять, время и так все рассудит... а с этими проверками ты его только потеряешь...
да уж )))) лучше не издеваться над человеком )))))))
Не забивай голову ерундой. Лучше елом займись, пользы болдьше будет. А хочешь я буду твоим парнем, докажу в первый день любовь.
А как ему быть уверенным, что ты его любишь? Это вообще бред. Так что давай не дури! Трахает, значит любит.
Зачем проверять? Если он любит, то будет всегда с Вами. Своими проверками можете просто потерять человека. Если Вы уверены в своём выборе доверяйте своему парню. Время, самая лучшая проверка!! ! ;)