Отношения

Как проверить парня?

Он уехал в командировку на 1.5 недели. Как его потом проверить на наличие измены в домашних условиях?
Кошка Черная
Над было химические метки на члене ставить !!!-несмываемые водой, но реагирующие на смазку презиков или кислотную среду чужих манд !!!
Маша Попкова
Лучший ответ
никак
Кошка Черная А пофантазировать можно?Или вы зарабатываете балы?
справку потребовать)
надо перед отпускание его, отвернуть инструмент и сохранить его дома
тогда можно быть уверенным, что он не изменяет, т. к. нечем)))
А оно тебе надо????
лучше задайся вопросом "как доверять"!!!!
Не надо ничего проверять, просто верь и всё. Не ищи того, что может причинить тебе боль. Зачем?
"За что боролся, на то и напоролся" Тебе оно надо? Лучше поменьше думай об этом и всё будет нормально. Не зацикливайся )
Зачем проверять, если ты в нем уже не уверена... задумайся, стоит ли???
Sir Nomad
Набери ванну с водой и опусти его туда- если потонул-значит изменил.
ну можно по приезду, сказать типа тут дама одна звонила, тебя спрашивала, ты случайно незнаешь кто это? а потом, при удобном случае устрой шмон сотового телефона... ) А вообще, меньше знаем, крепче спим! Он вам надо?... если любите человека, то довольстуйтесь тем, что она вам говорит слова любви и приезжает к вам и живет с вами, а не у любовницы околачивается...
Ігор Чабан
никак. людям надо верить. иначе зачем с ним быть???
Напои его и оставь наедине с подругой. Пусть она ему строит глазки. Потом тебе расскажет, приставал или нет.
Андрей Немченко Так подруга и призналась...
не боишься обоих потерять?
если зальет тебя-будь спок, все в порядке!
Маша Попкова а если дрочил регелярно ???)))