Отношения
А кто виноват (парень или девушка) в случае нежелательной беременности???
Сперматозоид, гад такой)))
Оба участника процесса)))
Родители, если бы не они - беременность была бы желательной...
тут вопрос не кто виноват)))))))))) а что делать?)))))))))))))))))
оба виноваты
Оба. )
Мужчина должен быть немного дальновиднее женщины.... и хотя бы презерватив при себе иметь....
Считается, по закону, что виноват Пушкин!
виноватых ищут когда хотят переложить ответственность. . а в беременности виноват Всевышний. . это он решает....
Парень! потому что он ради своего удовольствия наделол делов!
✖Rainbow✖ ™
А девушка была не в курсе что сексом занимается????
Оба конечно!! ! Надо было думать!!!
Конечно девушка%))))) Даже не обсуждается!!!!
Игорь Бирюков
А он типа ни причем..кататься любит,а саночки возить не хочет....
девушке заботиться надо об этом, все последствия ее коснуться больше
Ясный перец шо оба.
Думать нужно!
я думаю в большей степени об этом должна думать девушка-это же её здоровье, но если об этом заботится парень-респект ему
всегда считалось что виновата девушка. не надо перед первым встречным опрокидываться на спину. да и просто нужно уважать и любить себя. ему то всё равно а вот девушке....
смотря для кого она не желанна
Оба, головой должны думать оба, а не... некоторыми местами
Смотрю для тебя это больная тема....)) ) Мое мнение - однозначно - ВИНОВАТЫ ОБА !!!
Виноваты оба. Вам не по 13 лет. А вот как жить и что делать дальше уже зависит от вас.
да не кто не виноват, всё произошло, скорее всего, внезапно и спонтанно!
чтоб не беременеть, надо предохронятся.