Отношения

Почему о контрацепции ( нежелательной беременности )думают только женщины

Странно что мужчины считают этот вопрос женским и даже презерватив не всегда покупают...А вместе с тем существуют и другие метода контрацепции рассчитанные на мужчин но почти никто о них не знает или не хотят знать...ведь так удобней (((( Так о какой любви может идти речь если нет элементарной заботы о здоровье женщины ((( Не давайте мне советов у меня такой проблемы нет....
Тима Масель
Потому что только у женщин есть мозги!!!! =))
Ксю Безотечества
Лучший ответ
Тима Масель то есть вы не доверяете этот вопрос мужчине...а свою судьбу значит можно доверить...создать с таким непонятливым семью можно ((((
Ф ихьним дели ни ражать, сунул-вынул и бижать.. . Онижы ни той галавой думають...
Тима Масель И не говори сестренка ...печально но факт
Ты же не будешь каждому мужчине, с которым ты проводишь ночь, раскладывать свой график месячных? :))))))))))))))))))))))
Тима Масель а кто говорил о графике...речь о мужской контрацепции..что мужчины тоже могут предохраняться...о том почему только женщины должны травиться..терпеть боль..страдать а то и вовсе становится бесплодными....
Это только женщины думают, что только они об этой проблеме думают. Я вам не скажу за всю Одессу, но лично я не забываю предохраняться. Да, существуют мужские противозачаточные таблетки, но они только на стадии разработки. Что вы еще посоветуете - кастрацию?
Boboev Rustam
Тима Масель Дорогой Анатолия я рада что вы заглянули к нам на огонек....могут ведь и растярзать....поднимаю этот вопрос не для того чтобы клеймить позором все мужское....Для мужчин много методов надо только захотеть узнать и подобрать для своего возраста здоровья а главное степени любви к вашей женщине...интернет перед глазами ныряйте в поисковик и выбирайте....Удачи вам и Безоблачного счастья
Потому что стали безответственными. Не все, конечно.
Мой парень, когда мы с ним заговорили о сексе в первый раз, за меня решил, что мы будем предохраняться именно презервативами. Почему я говорю, что "за меня"? Потому что я не успела с ним поговорить по этому поводу, он меня опередил, но его мнение совпало с моим мнением.
Shahobiddin Toshpulotov
Тима Масель Будьте счастливы..именно так и должен поступать любящий мужчина )))))
НАСТОЯЩИЙ мужчина в-первую очередь об этом и побеспокоится...
Лена Ш
Тима Масель Согласна с вами Эвелина...может быть так и стоит выбирать настоящих мужчин...Это ваше НОУ ХАУ )))))
Потому что у них все по другому устроено. У нас женщин - голова там, где должна быть. У них наоборот.
Тима Масель улыбнуло..спасибо..разрядили обстановку ))))
Уважаемая да будет Вам известно что презерватиы не очень надежное средство как контрасепция, гораздо легче женщине защиттится (типа спираль поставить) чем мужику презер надеть, никто не считает этот вопрос женским просто так получилось, что женщине этот вопрос легче решить!
Shahobiddin Toshpulotov Не соглашусь с вами. Мужик надет презерватив без хирургического вмешательства, а женщине, чтобы вставить спираль, например, нужно попасть сначала на прием к врачу, потом еще что-нибудь и еще что-нибудь. Канитель та еще. А презерватив пошел купил в аптеке, какой понравится, надел и делай дело.
Тима Масель Только обсуждая этот вопрос вы уже проявили не уважение хоть и написали уважаемая...ну да ладно...Проще потому что вы так считаете и будете так всю свою жизнь считать потому что вам здоровье женщины по барабану....А если бы вы хоть немного проявили заботы к своей партнерше по сексу то заклянули бы в нет и увидели что наука не стоит на месте но вам это не надо...нафига еще париться....Печально...
А чё тогда возмущаешься? За державу обидно что ли?
Diana Кот
Владик Толмачёв Ей надо спихнуть очередную партию дерьма импортного, вот и вешает... :)))))))))))))
Проблем нет, тогда для чего вопрос писать.
Тима Масель для того дорогая Ольга чтобы мужчины задумались и мы с вами бабаньки посмотрели на этот вопрос другими глазами....
Потому что ни одному мужчине ещё не делали аборт.
Тима Масель ох как вы правы Лиля...для нас дорогие женщины могу посоветовать таблеточный аборт...Это современный надежный метод...посмотрите в нете информацию...к сожалению мало кто знает и делает аборта по старинке...Удачи
Николай Гончаров Надо "ИМ" повырезать гемогой и гланды без наркоза и одновременно...
Ни мужчине ж рожать они этого не испытывают соответственно и не задумываются
Тима Масель так может стоит их воспитывать...
Я согласен с Эвелиной, что можно сказать благоразумный и ответственный мужчина об этом обязательно позаботится.
Тима Масель рада что к нам забегают мужчины....Мы уже решили что видимо это и есть один из основных показателей мужской любви и заботы....Конечно есть ответственные мужчины но ВАС ТАК МАЛОООООООООООО...Удачи вам ИГОРЬ
Лена Ш спасибо, Игорь! вот и я говорю, что мужчина, которому не безразлична женщина, её здоровье, который строит планы на совместное будущее, поступит именно так, как я и сказала...
Анна Мирошниченко http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7b2caf5eeab7dd78b266398e864d38ad&uid=113070062