вы не торопите ситуацию и не давите на жену. . её поведение может быть связанно с послеродовой депрессией. . редкая молодая мамочка будет думать в первые месяцы о том, чтобы оставить семью и уйти к другому мужчине. . ваша жена так переживает то, что она стала мамой и теперь может быть неинтересна другим мужчиной. . и видимо, материнский инстинкт у неё несильно развит, поэтому, переключилась сразу на то, что хочет самоутвердиться, как женщина, что может по прежнему нравиться другим мужчинам. .
тот мужчина вам сказал, что не собирается её принимать к себе.. .
а ваши действия - заботьтесь о малыше и жене. . пройдёт время. она успокоится и поймёт, что вы хороший отец и муж.. . а с сексом - не давите сейчас на это.. если хотите сохранить семью.
Отношения
Добавлено 1 минуту назадВсем привет. Посоветуйте как поступить. Познакомился с девушкой. Женился. С начала было все зд
У неё стресс от чего-то, может после родов такая фигня, может действительно она от вас чего-то недополучает, ведь теперь нужно ребёнка ростить и она поэтому нервничает, помогите ей...
У меня тоже такая реакция на бывшего мужа была.. . Попробуй поменять тактику поведения- ты ей надоел, а любовь ушла...
у все "крыша течет" после родов, проверено. хочешь сохранить семью придется быть терпеливым и заботливым не как тебе кажется, а как ей хочется.
Это послеродовая депрессия. Нормальное явление. Единственное, что вы можете сделать - это окружить жену вниманием и любовью, баловать её. И постарайтесь не выяснять отношения, не требовать близости.. . Пройдёт немного времени, и она оттает. Понимаете, в период после родов женщины очень эмоционально ранимы, им кажется. что от них слишком многого требуют, к ним невнимательны и т. д. И дело не в заживлении швов. Психоэмоциональное состояние зависит и от гормональной перестройки организма, а гормоны в этот период жизни женщины направлены на выращивание детей, а не на продолжение рода. Это законы природы. И длиться этот период около года. Поэтому, если любите, наберитесь терпения, и вам воздаться...
Махх у вас сложная ситуация, я правда не знаю сколько вы вообще вместе жили до женитьбы?... но вижу что тут требуется помощь хорошего психолога, конечно при условии что между вами любовь действительно была.
Она просто не любит вас и не хочет с вами жить. Не ушла к этому, найдет другого- это дело времени. Ребенка жалко, что он с рождения в такой нервной обстановке растет. Лет через пять и вам это надоест и вы гулять от неё начнете, если раньше не разведетесь. Ребенка жалко - разведетесь и не вам, не вашей жене он будет не нужен, кинете его бабушкам. Зачем спешили?
Шокиржон Салимов
что за чушь вы пишите!!!!у меня слов просто нет!!!!я очень люблю своего сына и мужа люблю!!!!какие кинете бабушкам????и поинтересовались бы для начала почему вообще та ситуация имела место быть....а потом писали бы свои бредовые ответы!!!!
внимание больше уделяй, цветы дари, поменьше споров
Даже жалко как то вас стало. Неужели вы так ее любите что закрыли на все глаза? ! Она вас не любит, но ребенок запланированный. Это как так? Извините, но я бы забирала своего ребенка и бежала бы от такой мамаши. Кругом много хороших достойных, верных женщин, которые будут любить ВАС И ВАШЕГО МАЛЫША! А если она не хочет, любит другого.. . Вам такой жизнь представлялась? Думаю нет.
Шокиржон Салимов
он не упомянул почему та ситуация произошла....он спал целыми днями ни хрена не помогал с ребенком когда мы шли рано утром в поликлинику он дома спал и по приходу даже не интересовался что врач сказал и как все прошло!!!!если его что то бесило мог взять и свалить куда то непонятно куда и даже не звонил и не интересовался как сын....а тут подвернулась "старая любовь" так сказать....с кем не бывает...ну сорвалась немного, при чем была просто переписка никаких встреч!!! но я не ушла никуда....когда я беременная была он меня бросал на словах раз 5 я ревела до потери сознания..но он говорит главное ведь поступки а не слова, типа не ушел же ведь!!!!но и я никуда не ушла!!!!это во-первых
а во-вторых что значит забрала бы малыша и ушла????вы что такое пишите то вообще!!!!он и мой сын и я его очень люблю!!!!и мужа люблю!!!!
У ВАС У САМОЙ ТО ДЕТИ ЕСТЬ????подумали бы прежде чем писать такое!!!!