Отношения

Мои проблемы, дайте мне совета пожалуйста.

Привет всем! Прошу дать рациональные советы и отнестись к написанному очень серьезно, т.к. я опишу свою реальную жизнь. Стало в последнее время достаточно тяжело на душе и часто начинает меня мотать в сторону подвигов и безумства. Я признаю, что у меня похоже едет крыша. Предупреждаю! За грамматические ошибки прошу меня НЕ ругать, потому что я пишу с одного раза без проверки текста, поэтому возможно больше кол-во ошибок... Надеюсь , отнесетесь с пониманием. Не буду рассказывать, про свое детство и тд, хочу рассказать сразу про отрезок, начиная с ВУЗа. Учусь сейчас в двух ВУЗах, в одном малоизвестном - РУК, в другом более известном - МАИ на экономиста ( РУК ) и программиста ( МАИ ), учусь везде хорошо, все во время сдаю. Также работаю программистом в свободном режиме для того, чтобы оплачивать свои два ВУЗа + содержать свою маленькую семью, которая состоит из меня + моей мамы. Не сказал бы, что мне тяжело дается учеба или работа, скорее мне тяжело даются психологические нагрузки и очень давить социальная составляющая, а работа и учебы в двух ВУЗах даются мне очень легко... Поскольку, мне уже много лет - 21, меня уже в полный разнос убивает, что кто-то уже создал семью, уже дети есть... Я чувстую, что я отстал от жизни... Что я не успеваю за ней....Я уже не могу нормально смотреть на тех у кого есть результат в этом плане. Вы скажите это зависить? Ну может быть... Хотя в моем понимании, это не зависить, я же не собираюсь разрушать их счастье и ломать им что-то... Скорее я злюсь, что у меня пустой результат в плане семьи.... С девушками, у меня полнейшая невезуха, потому что я не люблю такое отношение, которое пропогандируется.... Они же "бабы", в свою очередь ряд дурочек поддерживают эту инициативу... Я к таким женщинам не могу относится нормально... Для меня это просто ебальные доски...тряпки, но не женщины... Говорить, что есть нормальные - это да....Но среди нормальных нет свободных... Мне в этом плане не везет.... Я ненавижу тех, кто не хочет развиваться....Люди, свято верующие, что они занимаются внутренним обогощением читаю различную религоизную и психилогическую лит-ру....Жизнь, к сожалению проще... Я уже добился не малых успехов на ИТ-рынке, и Вы не представляете даже, как все просто и дико на верхушках и в нашей госдуме....это больше похоже на настоящие джунгли, где друг друга сжирают , и ради выгоды готовы уничтожить друг друга... Особенно раздражают девушки, которые кричат "если много знать - это еще не значит знать жизнь", вот это вообще пиздец....и это говорят какие-то девки, которые сидят на диване и занимаются ерундой....самое прикольное, когда ты уже ни хило крутишься в социуме, общаешься с большими людями и понимаешь насколько все просто и ужасно, вот такие фразы просто убивают....хочется взять ствол и стрельнуть меж глаза этой бабе, которая решила, что если посмели ей против шерстки погладить она смеет обсирать людей с подлинным опытом, которые повидали в этой жизни больше.... Мне, если честно все равно на эти сранные комментарии, потому что , в каком я побывал в гоне в реале, после этого можно хоть еще тонну говно на меня полить....я разницу не замечу Честно, просто убивает насколько люди бывают порой сволочами, если и есть АД, то он только здесь....
Добрый день. Безусловно выливать помойку на человека за высказывание мыслей это как минимум невоспитанность. Мне кажется Ваша проблема в следующем. Прежде всего настораживает обилие словоизлияний. Много фраз в женском типе, это всё можно высказать гораздо короче.
Думаю Вы неправы в следующем. Во-первых, нельзя так похабно отзываться о женщинах. Это напоминает п- ра (не по ориентации, а по сущности) , хотя скорей всего вы просто были переполнены эмоционально. Но из-за этих фраз о Вас могут составить неправильное мнение вполне порядочные люди. Необязательно трахаться с женщинами, главное оставаться джентльменом.
Во-вторых, духовность и религиозность далеко не одно и тоже. Кстати с религиозностью будь осторожнее. У психиатров слишком большой процент как раз завернувшихся на теме религии, почва здесь слишком зыбкая. (Это ни в коем случае не оскорбление и не издёвка, в вполне серьёзно. )
И наконец, Вам просто-напросто надо проявлять как можно больше чисто мужских качеств. Не надо вставать в позу униженного и оскорблённого. Спокойно уверенно без агрессии берите ситуацию в свои руки.
Я Вас отлично понимаю в нежелании принимать повседневное и повсеместное хамство, но Вы сами, извините, скатываетесь на этот уровень бросаясь оскорбительными фразами.
Если чем-то заинтересовал ответ, пишите.
Не хочу просто впустую строчить длинный текст (может он Вам просто-напросто не нужен) . Удачи. Не замыкайтесь в себе. В мире много интересного.
Irina Hondar
Лучший ответ
К сожалению, феминизм одному или даже двоим людям уничтожить будет крайне тяжело.. . Но именно он во всём этом виноват. Женщины хотят свести все отношения между полами к потребительским, а власти поддакивают феминистам и пытаются продвигать эти идеи и пропагандировать такой образ жизни...
Agoist 2013
чё ты паришься? 21 всего... они как вышли замуж так и зайдут... не кисни за компом, веди активный образ жизни... прыгни с парашюта, катайся на снойборде, играй в бильярд, в боулинг... помоги на добровольных началах детям в онкоцентре.... делай сам свою жизнь интересной.... помнишь фильм АССОЛЬ, воспринимается, как сказка.... а он пошёл в магазин, купил паруса и сделал сказку сам!
Возможно тебе нужна небольшая передышка в твоей очень насыщенной жизни. Выбери время и отдохни от всех своих забот и проблем, а то уж очень у тебя все как-то мрачно. А твоя жизнь в 21 год - это самое лучшее молодое время.
Ирина Муханова
Либо ты станешь гением. либо с катушек слетишь.
Mikhail Venikov
даа вот же тебя несет такого напряга давно не видела .Какой совет то нужен? Будь проще и к тебе потянутся люди. И себя люби, потом полюбиш еще и других, не парься почти всегда живые существа находят себе пару
Alla Popova
я с вами согласна ад на земле. Давно это поняла.
Девушки желают быстрее выйти замуж из-за ограниченного детородного возраста. В среднем возраст моего поколения кто родился в 79 г. вышли в 20 лет. Но тебе обязательно надо думать об учёбе а к ней и к работе приложиться вторая именно твоя половинка. По крайне мере у меня так случилось, я не заморачивалась на отношениях с парнями, мечтала высшее образование получить, карьерой заняться, а мой принц появился неожиданно. Удачи тебе, и веры!!!
Почитай "Трансерфинг" Зеланда, там на многое есть ответы.
А про баб.. . Ну про всяких, которых ты тут описываешь, я не говорю - они ж тебе не нужны, зачем ты вообще на них внимание заостряешь. Да и "нормальные", которые заняты - тоже, пожалуй, не то. Тебе разве достаточно будет нормальной? Что вообще значит НОРМАЛЬНАЯ? Надо-то, наверно, Ту Единственную, чтоб любовь, дети, а она одна в своем роде, поэтому придется подождать, пока найдется.
Кроме того, представь, сейчас тебе плюс к двум универам и маме еще жену с детьми, которым не только деньги от мужа нужны, но еще и время и внимание!
А 21 год - это совсем даже не много )))
Короче, все будет, не паникуй! ))
Да, интересная у вас жизнь. М. Монро как-то сказала: Женщина должна быть умной, что бы понравиться глупому мужчине и достаточно вульгарной, что бы заинтересовать умного. и как-то по жизни это работает. Вы умный мужчина, но вам не нравятся вульгарные женщины, может в этом проблема?
Есть ли у тебя знакомые- настоящие верующие в бога? Расскажи им о своей проблеме - реально помогут.