Отношения

Люди, помогите, дайте мне совет! Пожалуйста!!!

Мне 15. У меня есть парень. У меня на компе есть фотка, где мы с ним целуемся. У меня очень строгий папа...Он увидел эту фотку вчера...Меня он еще не видел, т.к. я спала, а он уехал на работу...Но когда он приедет, я боюсь, что он мне скажет....Что мне думать?? что делать? пожалуйста, посоветуйте.
Timur S.s
Первым делом -к вечеру будь готова к беседе-оденься аккуратно, смой косметику, прическу тоже откорректируй. И на вопросы папы отвечай, что парень- компьютерный гений и так как ты не позволяешь ему себя целовать, то он сфотошопил и прислал тебе фото, которое ты не можешь удалить. Пусть папа с умным видом измениет тебе заставку на экране- а ты удивляйся (типа а у меня не получалось!!!!).
Валентина Власенко
Лучший ответ
Фото убрать и"ничего не знаю".
Он уже все увидел, отступать уже некуда, поэтому обьясните все ему, скажите, что кроме поцелуев вы ничем больше не занимаетесь..
Сказать отцу, что любишь парня, но кроме этого поцелуя больше ничего не было и не будет пока не выйдешь замуж.. . Врать дело неблагодарное, особенно самым близким людям.. . И не надо ранить родных всяким хламом типо этих фото, а если будет секс, то всё на камеру снимешь и оставишь этот диск в двд проигрывателе?
Иван Бокк
Он скажет: "Ну наконец-то, доченька, кроме фалоиметатора у тебя теперь есть настоящий ПАРЭНЬ! "

Это же здорово!
Папа мне 15 и рано или поздно это случится.... Кстати а может он зайдет как нибудь в гости - чаю попьем..
Убери фо-то, а если будет читать мораль, изобрази взгляд невинной овечки, головку опусти, для пущей жалости можешь посопеть носиком, мол, раскаиваюсь, грешна, батюшка, грешна.
Скажите ему что это фотомонтаж...
Анна Яскевич
Папка, понял всё правильно. 15 лет
Berdy Berdyew