Отношения

Как вы относитесь , к девушкам лёгкого поведения?

Л@
Лора @@@@
нормально отношусь... не скажу что уважаю, но и не осуждаю:
это личное дело каждого... и мы не вправе их за это судить.. .
их поступки вреда не приносят... ни кого не унижают... и зла не порождают.. .
так за что их не любить?... раскритиковали тут.. .
Гульжан Киясова
Лучший ответ
Никак. У них своя жизнь, у меня своя . Каждый решает сам как жить в согласии со своим Я.
легко:)))
Запутавшиеся девчонки.. . Жалко их. Ни к чему хорошему такая жизнь их не приведет.
Продажное тело что резиновая кукла.. . Когда нет души и чувств ...одно разочарование потом.. . Это нежизненно. Брось мысли о них! Ищи настоящую любовь!)
нормально, каждому своё
Одно удивляет, что они в конечном итоге, находят настоящую любовь или удачно выходят замуж.
Лёх@ Ко†ик ©
я к ним не отношусь....
раз на раз не приходится. бывают поведения легкого, но в общении такие, что сам не заметишь как проснёшься утром со словами: "ебаный стыд, что ж я наделал"
негативно!!!!
Инна Минаева
Вещь, которую покупают.
ну как сказать ковсем отношуь одинаково но к скромным девушкам лучше все таки, но не факт что под скромностью обычно скрывается легкое поведение :))
Мари Кот
Зависит от их сексуального потенциала. Значит если мужчина легкого поведения, то это бабник и скорее приветствуется, нежели осуждается. А как про девушек вопрос, так сразу все накинулись. Зависит вообще не от пола, зависит от человека.
Zuhra Mirzoeva
нормально отношусь. надо же кому то тысячи одиноких, некрасивых, неудачливых и т. д. мужиков обслуживать... или они онанировать должны?
К этим девушкам с грустью отношусь, а вот к мужчинам которые ими пользуются с отвращением. Не было бы спроса не было бы предложений!
Женя
в реале с такими не сталкивалась. Но не мне их судить. Может быть. . каждый случай индивидуален..