Отношения

Было первое свидание с молодым человеком. Он напрашивался в гости, но я отправила его домой. Он больше не позвонит?

И даже СМС не пришлет:))
Saifiddin Saifiddin
Лучший ответ
А что, у него своего места не было? Не люблю нищих.. . Но поскольку сейчас 80 процентов тех телок, что вообще ложатся в койку, делают это на первом свидании, то я бы не заморачивался с тобой.
Сергей Павлов
да нет не чего страшного правда если мужчина был настойчив может оказаться и подлецом нормальный не обидится и не будет настаивать хотябы еще пару свиданий
Не факт)))))))))) ) но если не позвонит, то и правильно, что не пустила в гости и нечего ему у тебя делать))))))))))
Иван Плаксин
Смотря чего он от тебя хотел
вот так сразу и напрашивался?? ? искатель легкого секса, но может я и не права и он действительно надеялся чаю попить))))
Ева ***
Если хотел только секса то может не позвонит или попробует ещё раз.
Марина Федюк
надо было пригласить. может быть человек замерз и хотел выпить чашечку чая а ты не дала. канечно он не позвонит .может дорогой домой где нибудь замерз и грех тебе будет за это большой
вот и сделаешь выводы для себя, насколько серьезны его намерения
ну если он урод, то и не парся, а если он нормальный пацан, то обязательно позвонит и еще цветы подарит
не позвонит и ладно, зачем вам такой, не беги за парнем как и за автобусом, всегда придет следующий!
T!
Talgat !!!!!!!
он вам понравился! видно))) не торопитесь, подождите, будет проситься к вам еще, скажите ему,
пойдем с мамой познакомлю как раз, ну или что либо в этом роде, у вас девушек это получается)) )
вот и понятны его намерение сразу будут!
Если нормальный порядочный парень - позвонит
А если нет - то он наврядли бы позвонил даже если бы ты его пригласила в гости) )
Так что все что ни произойдет - к лучшему)