Отношения

Я очень люблю девушку !

Она милая, нежная, умная, заботливая, но на любой мой вопрос о нашем будущем отвечает мне:" не знаю". Как её понять? Может быть я её плохо убеждаю. А может ей не привычно жить с отношениями (она очень молодая) .Что вы думаете? Как её убедить? А мож и не надо?! Я сам не знаю! Может быть, я далеко смотрю вперед?
Ali Щербаков
не надо торопить, значит не созрела.
Олег Филиппов
Лучший ответ
показывай как она тебе дорога на деле. время покажет. со временем ты поймешь созданы ли вы
Если есть желание ждать - жди. Тем более если молода, сам понимаешь.
Хм, конечно она ответит тебе так! Что значит "Наше будущее"? Ты бы еще ее в ЗАГС пригласил, типа "погулять".))
Если говоришь сам, что она молодая - что можно ожидать от нее? Признания в любви и совместной жизни до самой старости? Вряд ли. Человеку свойственно желать лучшего для себя, как ты и делаешь в этой ситуации (ведь каждый мужчина думает о "милой, нежной, заботливой" и т. д.) , но пойми другое - ей тоже нужно почувствовать жизнь! Она хочет ошибиться и понять это, порадоваться новой встрече и погрустить расставанию, а ты лишаешь ее на корню всего этого, заглядывая далеко в будущее и строя грандиозные планы.
Если она поймет со временем, что ты действительно ей дорог и она хочет проводить с тобой бОльшую часть своей жизни - она сама тебе об этом скажет (или намекнет) . Но не дави на нее - сделаешь только хуже.
Желаю благополучия в отношениях!
просто еще не готова к такому повороту событий и боится потерять свободу! и совет-не спрашивай больше об этом у нее, а то она может испугаться и сбежать)))
может ей с тобой скучно? мой парень настаевает на браке, а я отпираюсь, так как знаю, что ничего хорошего не выйдет, мне с ним скучновато...
Ali Щербаков Тоже верно! Вот бы он душу потрепал тебе - тебе бы было весело! )) А главное - интересно!
Я уже ,кажется,начинаю понимать вашу психологию ))