Отношения
Я очень люблю девушку, а она меня нет.. . Как ей за это отомстить?
Ну и правильно девушка делает, что не любит такого как ты....
За что мстить то! ещё больше себя унизишь местью! Месть удел слабых!
сбрей мохнатку
отомстить? :)) ха, любит он
Я знаю прикольный способ! Подождать пока она собирется замуж и за день перед свадьбой вылить ей в лицо H2SO4!! Такая вот веселая месть)))
Найди другую.... и полюби!))
очень страшной местью - найти лучше чем она и забыть о прошлой)))
За что мстить, то собрался, Дурень ...(( Тебе к доктору на прием надо !..
...дурень паря, если каждой мстить,, ,
то мстиловки не хватит.
то мстиловки не хватит.
да уж.... любовью от вас веет НЕЗЕМНОЮ.... ахахахаха)))))) )
каждую, кто вас, не любит пытать будете?
каждую, кто вас, не любит пытать будете?
отбей у неё парня.
А что она делает когда ты её любишь? Спит?
зачем мстить, вас не могут любит все девушки
Трахни её.
отомсти ей тем что найдешь себе девушку лучше нее будет у вас любовь взимная и ты забудешь о ней а она о тебе нет
зачем мстить?! , ведь если туфли маленькие, а твоего размера нет ты что магазин разнесешь?
-нет+
поищи другую модель
-нет+
поищи другую модель
Ну что за бред - то? Вообще не понимаю парней, которые сидят в интернете и как ты жалуются на девушек: ой, она мне не дает! Она посмотрела на моего друга! Она не хочет подтирать мне задницу, что делать????
Похожие вопросы
- Есть такой вопрос....очень люблю девушку.
- Помогите, что делать? Очень люблю девушку, но я в френдзоне. Подскажите.
- Помогите советом! Я очень люблю девушку, у нас были редкие свидания, все супер, но как я потом понял она любит своего быв
- Я очень люблю девушку !
- если парень очень любит девушку, он может ее разлюбить, если она часто будет его ревновать и устраивать скандалы
- Очень люблю девушку, но мой отец против неё, я не хочу терять её, но и отца тоже. Он поставит скоро выбор он или она.
- я бросил девушку которую люблю,из-за того что очень люблю и поэтму больно от ее поведения.
- Мы встречались с девушкой 8 месяцев, секс у нас начался 3 месяца назад, она меня очень любила, я был родным...
- что делать?мой молодой человек очень любит общаться с девушками.
- всем привет! вот посоветуйте как быть я очень люблю одну девушку но недавно узнал что она беременнат ( см внутри)