Отношения

возможен такой вариант, что любовь начинается с дружбы?

Dimas Xxx
да возможен. мы с мужем малявками были в футбол вместе играли. потом забыли что существуем. встретились в подростковом возрасте, он сказал что у меня попа клевая, а я его обозвала малолеткой и обматерила как знала! через год познакомились вновь. стали лучшими друзьями. меня так никто не понимал как он, его никто так не понимал как я! везде друг за друга горой были!!! мне не нужно было че-то выпендриваться краситься, наряжаться к встрече с ним, а он рассказывал мне о девчонках что его атаковывали в то время! да такие красотки были!!! созванивались по вечерам, часами смеялись без повода! он болел за меня на соревнованиях, а мне просто было весело с ним. до тех пор пока он все не испортил. он сказал "люблю! "мне так больно и обидно было слышать это! ведь я только что потеряла лучшего друга... парней у меня итак много было, а друг-один единственный! в отношениях всегда какие-то казусы, а с другом все просто было и он никогда не предаст... избегала я его месяц точно наверно! потом он меня выловил на кладбище (я там на могилку к бабушке одной заглядывала иногда) и сказал-ну люблю тебя! ну повешаться что ли?! да? или нет? я сказала да! он начал кружить меня от радости, а из за ворот увидели скачущего чертика от радости! того самого что с вечеров на хуторе близ диканьки)) шутка! это был его друг-он наверно больше его хотел этого момента! вот уже 7лет мы в счастливом браке и недавно родился второй малыш!
Сергей Бордиян
Лучший ответ
Она в принципе должна с дружбы начинаться, а не заканчиваться ею.
Иван Курдин
конечно, и как правило такие отношения более крепкие
у меня началось с дружбы, закончилось все свадьбой и рождением сына))
Это очень даже хорошо.
ага)
Да. Сперва вместе делали какие-то дела. А потом поняли, что по отдельности вообще никакие дела не делаются. :-)
Lika Lika
да, такое часто бывает, у меня многие друзья стали встречаться так
возможен.
Да часто такое бывает и некоторые считают что это хорошее начала!