Отношения

так ошибаться в человеке целых 4 года...а когда иллюзии развеялись-хорошего и вспомнить совсем нечего!это вообще реально

Любовь Колчина
Всё реально, Будет хорошим уроком на будущее.
Андрей Мещеряков
Лучший ответ
Совершенно реально. Я и больше времени иллюзиями жила. А сейчас думаю, нафига...
Оксана Кобзева
Все четыре года Вы себе рассказывали что "Все хорошо", а как хорошо наконец узнали! ))
Nella Rudnitska
ну от части... 5 лет. Хорошее было, и есть что вспомнить.. .
Каждый ошибается, но не каждый может понять и простить, и уж точно не когда не забудет.... но это жизнь, а жизнь вообще сложная и удивительная штука.
Это реально даже если вы в человеке не ошибались. Рано или поздно все иллюзии развеиваются...
канеш
Olga Zubar
Очень реально. Я 5 лет ошибалась. А в итоге розовые очки упали и оказалось хуже некуда. Девчонки, не верьте сладким речам. Смотрите на поступки. Не ошибетесь!
Елена Юрьевна
Уже писал но повторюсь.
Настоящая Любовь это безумная радость, смысл жизни, вдохновление. Это некоем случае не привязанность к человеку, так как если вы любите то главное для вас это знать что любимый человек жив и здоров в крайнем случае докажите свою любовь . Не нужно навязывать свою любовь, нужно ее доказать . Нужно быть с тем кто любит вас, так как однажды вы можете проснуться в лет 90 и понять что у вас не было настоящей любви. . Вы любили, любовь ослепила вас, вы не видели нечего кроме человека, вы безумно желали чтобы он был рядом с вами но Любовь это радость .. Радость может длиться вечно но . .
то, что за четыре года ничего хорошего не было вы наверняка преувеличили - это эмоции. в "положении ужаса" вы долго бы не продержались. нужно думать: как хорошо, что это со мной было и именно так кончилось, теперь я кое-чему научилась
"500 дней лета" фильм посмотри, про мальчика и девочку, не про любовь
Aleksandr Rudik