Отношения
Люблю человека, он старше меня на 10 лет. Это плохо?
Совсем нет!! ! Сама люблю взрослого . Они мудрее, опытнее по жизни, они уже знают, что такое взрослая любовь и им не интересно посидеть с друзьями в подъезде пиво попить. Зрелый человек может позволить себе дать вам то, о чем вы мечтаете, а вот молодой даже об этом еще не знает. Счастья вам!!!
Другим бы запретил, тебе можно.
нормально но придеться к нему подстраиваться он намного умней и не захочет плясать под дудку девченки
Это замечательно)))
это ужасно.. кошмар.. безобразие.. куда мир катится...
смотря как любишь
То что любишь это хорошо, но то что аж 10 лет... это многовато
Если любите, это прекрасно, причём тут возраст... тем более когда мужчина старше женщины намного, то отношения всегда гармоничные... а вообще насчёт возраста никогда не надо задумываться, просто задайте себе вопрос, хочется быть с этим человеком, если ответ положительный, причём тут возраст, социальное положение и прочее...
Любви все возрасты покорны нечего в этом страшного нет. не переживай и забей на всех пусть с собой разбираються а не с вами)))))))
Чего это плохо? нет это не так у самого такая ситуация только она старше на 8 лет)))
Ну если тебе 10 лет, а ему 20, то это ничего хорошего) ) А вообще это нормально, мужчина должен быть старше на 5-7 лет, но тут и 10 лет тоже не далеко)
10 лет, вот прблема! У меня соседке 46 а ему 24,вот это беда...
Егор Смердов
парень получает сексуальный опыт пока его ровестницы с дядек деньги
нет гарантия, что он умнее, бывает и в 60 ума нет, так что на возраст не смотрите, любите, любите. дай бог вам счастья!!!!
Как говорил великий Пушкин "Любви все возрасты покорны... " ничего плохого в этом нет, у меня с мужем 8 лет разница, но ни на чём эта разница не отражается.. . может потом, в старости.. . а пока всё хорошо и вам тоже же желаю!! ! =)
любви все возрасты покорны....