Отношения
я ревную свою мать!что мне с этим делать?
Мне 14 лет,и я ревную свою мать к мужчинам,я росла с рождение без отца,а теперь мама меня начинает просто бесить,короче она привела к нам дамой мужика со мной познакомить,ну не могу я так жить я привыкла что мы сне как подруги меня, она меня раздражает когда она закрывается в комнате сидит с ним,а меня как будто она не замечает,я не могу так больше жить,что мне делать?? как мне поссорить их?
Пора выходить из детского возраста. У твоей мамы тоже должна быть своя жизнь.
поссорить их на самом деле очень легко... .
тебе рыдающая в подушку мать нада? ! -ну, когда ты со своим ухажёром (если сейчас нет - всё равно скоро появится) пойдёшь куда-нть на дискотеку, а она совсем одна дома останется... .
посмотри на это с другой стороны - контроль ослаблен - можно и с прогулки на часик задержаться, и бабок у маминого другана стрельнуть на шмотки, и ночами в тырнэте зависать.... а самое главное - мама довольна - а значит, более сговорчива - ну... можно опять-таки в свою сторону это развернуть ))
думай, что тебе надо - несчастная мама (не будет "того мужика", она ведь за тебя ух, как возьмётся!!! ) или куча бонусов и выгод, которые можно извлеч из ситуации???! -Ну, ты же умная девушка (дуры в интернете пишут с ошибками, а ты-нет)!!!
ну вот скажи.. . ты сеичас, или в ближайшем будущем хочешь парня? хочешь любви, теплых отношений, доворительных разговоров, где вы будете в двоем?
а теперь поставь себе два вопроса:
- Почему ты не считаешь что твоя мама тоже имеет на это право?
- И хотела бы ты что бы твоя мама вмешивалась в твои отношения с любимым?
а в соответствии с ответами которые ты себе дашь, деиствуй.
и ещё ревновать маму, ето глупо, она всеравно будет тебя любить больше всех
а теперь поставь себе два вопроса:
не ревнуй. у твоей мамы должна быть личная жизнь не всё же она будет постоянно за тобой бегать.
найди себе молодого человека и отвлекись от этого.. ) найди новое увлечение или гуляй по чаще с друзьями.
Я думаю тебе просто нужно забить на это
Привет) Очень знакомая ситуация... но ненужно сорить их . Мама любит тебя .но ей хочется чувствовать себя любимой, для женщины это очень важно. Прояви здерженность, терпимость к человеку который появился увас дома, и уважение к своей маме. Увидишь как измеится всё в лучшую сторону. А ведь очень скоро и у тебя появиться люмый человек. Ведь твои отношения с мамой неизменились-Ты ведь так же как и раньше можешь с ней поговорить, поделиться секретом, спросить совета. Если ты любишь свою маму, то не соит делать ей больно своей ревностью. Поверь она очень переживает за тебя. и любит тебя)))