Кто-то писал, что у него нет бывших ), ну сколько эта тема будет длиться? )
Да порви этот круг бывших и найди новую.
И потом: сколько лет женщине? Если ей 35 или больше, так и понять её можно - риск.... Обычно женщины рожают для любимых мужчин. И другой раз не в возрасте дело.
Отношения
Хотела бывшая вернуться, да я "обломал"....сказал что ребенка хочу, а она нет... Разве мое желание настолько плохое?
Тезка, взвесь все ЗА и ПРОТИВ, не руби с плеча...
Нужно не только хотеть детей, но еще иметь возможность достойно их обеспечивать, быть надежным мужем и отцом. . Может просто к вам это не относится.
желание просто потрясающее...
Атот ли ты мужчина, от которого она хочет детей?
Да ну на..., хотеть ребенка от любимой-только для этого мы и созданы, а раз она не хочет, то лучше встретить свою.
Вполне нормальное желание.
Считает, что еще не время! Просто, ребенок, это не так просто. Для начала, нужно хорошо подготовиться! Так что не спеши!
Желание-то хорошее, может просто несвоевременное.
Желание не плохое, а нужное вам. Просто ей, выходит, не нужны дети сейчас
Желание хорошее, просто она не готова к этому, это надо тоже учитывать. Да и вообще, она уже бывшая.... вы играете, она вам не нужна...
значит тянет к вам ее не любовь, а ваш кошелек... а дети это святое.