1. "Быть верным тому, кого не любишь, значит изменять самому себе. " /Константин Мелихан/
2. "И ошибка бывает полезной, пока мы молоды, лишь бы не таскать её с собой до старости. " /И. В. Гёте/ (А Вы ещё молоды! )
3. "Мы любовь свою схоронили,
Крест поставили на могиле.
-Слава Богу! - сказали оба.
Только встала ЛЮБОВЬ из гроба,
Укоризненно нам кивая:
-Что ж вы сделали?
Я ЖИВАЯ! /Юлия Друнина/
Что из предложенного характеризует жизненную ситуацию Вашего вопроса?
Отношения
Как быть если живешь с не любимым и мечтаешь о лучшей доле ,рискнуть и расстаться ?
Ух блин а если и обо мне так думают то зачем я жил с ней 32 года
Сначала спланируй лучшую долю, а то и худшей бы не лишиться, на авось...
рискнуть и полюить этого мужчину!! !
поверьте
от добра, добра не ищут!!!!
поверьте
от добра, добра не ищут!!!!
рискни
Вам лучше расстаться!:)
Это Вы должны сами решить.
Я бы, рискнула, чем мучаться.
не факт, что будет лучше... а назад захочется да поздно будет
подумай о зап. путях, а потом - вперёд!
конечно, и чем скорее, тем лучше
если плохо живешь, тогда, конечно
Риск -дело хорошее, когда 100 % уверен в благоприятности исхода.... Не уверен-не стоит и думать!
я бы рискнула
А ведь была же причина по которой стали жить вместе.
...или её вспомнить.... или проанализировать наличие лучшей доли... .
не получилось?!!! Тогда в свободное плаванье!!!!
любви все возрасты покорны. . но вы сомневаетесь. . это "минус".. когда будет ощущение, что "коридор" открыт - тогда - идите.. удачи..
С не любимым человеком жизнь не интересна и не имеет смысла.. . Так что вперёд к мечте...
Судя по внешности второй раз замуж
никто не возьмёт. Так, что полюби ближнего, который
рядом и тебе воздастся.
Живите мечтой, пусть реальность тосклива но она ощутима, пройдет некоторое время, и призрачный романтизм который вам не дает покоя уступит место уютному реализму.... Не вы первая.. . Таким манером живет подавляющее большинство семей...
Да и чем быстрее тем лучше
Если все продумано, подготовлено и лучшая доля уже лежит в твоем сейфе, тогда рискни.
PS Мосты жечь не советую!
Я бы не смогла так жить-меня бы все раздражало в нем... .
А вас он раздражает? если да, то расставайтесь....
А почему бы и нет?
Решать конечно же только вам. . Никто тут не сможет дать дельного совета..
Живите. И - мечтайте.
90 процентов семейных пар так живут.
Трудно ответить.... А почему с не любимым жили???
Вообще то.... при таком раскладе..., чем раньше, тем лучше...! С другой стороны, что имеем, не храним, а потерявши плачем!!!
Все верно: сначала маленький ребенок, потом у ребенка переходный возраст, потом.... я не смогла, а Вы обязательно расстаньтесь и у Вас все получится!
А полюбить не пробовали .?
Над всем в этой жизни нужно поработать !!!
Вот когда находишь свою половинку, обязательно вокруг начинают ходить другие половинки и начинаешь сомневаться
Рискните, но в любом случае получите разочарования, увы наш мир не без страданий. За все надо платить в нем.
Никогда не бросай того, кто тебя любит ради того, кто нравится, потому что однажды тот, кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит.
стерпится-слюбится, поверьте.
Если до сих пор не хватило духа, и явились с таким вопросом сюда - скорее всего, всё так и останется. Согласен с Шер-Ханом.
да только так или изведешь себя !
Да рискнуть то можно... Вот только хорошо подумай прежде чем бросать человека, которого ты сейчас считаешь не любимым.. . Потом, когда уже будет слишком поздно, ты можешь очнуться от своих розовых мечтаний, и понять, что именно Этот человек-единственный...
срочно в поиск
А другого любишь? Если любишь, вот и ответ на твой вопрос.
Уходи и скажи ему что не любишь. Вообще не уважаю таких женщин которые живут с мужиком а сами его не любят.
Конечно рискнуть! Конечно расстаться он же не любимый. Зачем жить с нелюбимым? дальше - хуже!
Девушка, у вас депрессия. Надо срочно из неё выезжать.
жить с нелюбимым-быть нечестной с самой собой